Галина Николаева

Как думаешь, мы одиноки во Вселенной?

Ответы
Валерий

По расчетам ученых в окружающей нас Вселенной примерно 200 разумных цивилизаций. Только теорию относительности Эйнштейна никто не отменял

Квазарный Кыш

На сегодняшний день насчитывается около 80 триллионов (!) галактик. Явно где-то еще кто-то есть.

Первый Грех

нет, просто мы не знаем, что искать... или планету для жизни или жизнь на планетах...

Майя Петрова

Нет - столько всяких миров существует, не может быть, что только для нас одних...

Сергей Колотухин

А почему бы и не только для нас одних)? Это что, всеобщаю любовь и открытость на генетическом уровне?)

Наташа Салопаева

Каждый человек носит в себе какую-то неразрешимую проблему....

Екатерина Симахина

Конечно нет! Как ты мог забыть про зеленых человечков?! )

Июнька

нет...но они разумные,раз не хотят с нами знакомиться

Сергей Колотухин

А может быть мы по просту не оставили им шанса?

Июнька

нет.они посмотрели-посмотрели и решили не вмешиваться.как говорится-не делай добра-не получишь говна

Сергей Колотухин

"...не получишь зла!", насколько помню я) Истина где-то рядом

Июнька

понимаешь зло и г*но разные вещи. от последнего бывает горько и обидно...и немой вопрос- за что? ...но опять же его как удобрение можно использовать))ахахах....а зло нужно искоренять, бороться с ним...

Сергей Колотухин

Красиво шутишь) В борьбе весь смысл, выходит?)

Июнька

конечно...на попустительство нельзя надеяться. зло как плесень...если пустить на самотек- все сожрет.

Георгий Борисов

Конечно нет. В бесконечной вселенной это неизбежно.

Георгий Борисов

Почему? На земле существуют миллиарды видов, насекомые такие что любой инопланетянин позавидует. У меня кот вполне разумное существо) Зачем пришельцев то искать?

Георгий Борисов

Да обычный, точнее два кота. Один серый другой рыжий. абсолютно разные личности)

Георгий Борисов

Они в разных домах живут. Виделись один раз маленькие еще. Не знаю как сейчас себя поведут, но думаю нормально.

Сергей Колотухин

Не сразу, наверное, за авторитет бы поборолись, но привыкли)

Георгий Борисов

Да они оба по жизни спокойные.

Id
Idkfa

Мы одиноки среди толпы, что уж говорить о вселенной.

Сергей Колотухин

А может мы просто не хотим замечать толпу?

Id
Idkfa

Смысл не в том чтобы замечать её.

Сергей Колотухин

Не суть! Но тут уже интересно. В чем? Относильно толпы

Наталья Курилех

нет, я думаю есть еще бродяги как мы

Влад Чепкасов

жизни на других планетах нет

Виктор Правдин

Однозначно Нет! Не одиноки!

Сергей Колотухин

От чего такая однозначность?)

Виктор Правдин

Знания...

Виктор Правдин

Они!

Сергей Колотухин

Ну наконец то! Я знал! Я был уверен, что повезёт) Можете поделиться? Думаю, будет интересно не только мне но и всякому, сюда входящему.

Mavzuna Sobirova

нет потомушто у нас ест Бог

Анна Николаева

во вселенной да, а так нет

Эльвина Максютова

Мы все взаимосвязаны.

Сергей Колотухин

Хорошая версия) Каким образом? На основе религии?

Аннушка

скорее да, чем нет

Сергей Колотухин

Что? Я не желаю больше слушать это! Твоё сердце лжет!

Сергей Колотухин

Кровякой) А ведь я сразу понял, что ты не такая пушистая девочка.

Аннушка

а никто и не говорил, что я пушистая)

Сергей Колотухин

Да? Наверное я опять случайно прочёл твои мысли! Что такая искусительница ищет в подобном месте. Вопроса или Ответа?)

Аннушка

да ничего, время убиваю) жду, когда рабочий день уже закончится)

Света В Конце Тоннеля

Поживём-увидим)

S V

Нет,наверно!)

S V

А всё равно не узнаем!))

S V

Думаете они нас сами найдут?))

Сергей Колотухин

А почему бы и нет! Да даже они нас! Допустимо? Да вполне!)

S V

А нам это нужно?)

S V

Не мы,так они!)

Виталий Решительный

Нет! А ты?

Виталий Решительный

Опять тупой му............................................ак! Попался ты червь противный пей молоко свое ! А я чайку попью люблю его я!

Сергей Колотухин

"-Выпей отравы, тварь! То есть я хотел сказать, выпей отвар из трав!!! Эх, Ваня! Ванечка! Выпей крепкого, пора взрослеть! Тогда твоя лбббббовь окрепнет! Приятного тебе чаепития!

Виталий Решительный

Спасибо как приятно когда тебе всегда желают счастья и добра! Но я не Ваня мой маленький Сергей! Сергей спасибо что есть такие люди ! А звать меня М...............................! Пока малыш Серьгей ! 😄

Сергей Колотухин

Твою м...! Не будем повторяться! Я умываю руки! В заключение по жанру добра: Не забудь заполнить в дневнике расписание уроков на предстоящую неделю! Надеюсь ты вопреки, удостоишься права носить полное имя.

Виталий Решительный

Шутник и только! подрасти сынок ! Жизнь это урок! Учись и познавай как дядя здесь тебе писал! 😄

Рамис Веко

Не факт

Сергей Колотухин

Дружище, это же не утверждение! Не факт, что ты прав! Не факт, что не прав! Что? Почему?- только вопросы! А ты можешь мысль изложить? Не сидишь же ты от баллы тут факты перебираешь, верно?

Рамис Веко

А стоит ли мне тут писать длинные тексты ? Короткий вопрос, такой же ответ. Краткость сестра таланта.

Сергей Колотухин

Ты у меня спрашиваешь? Ты ведь уже дал ответ! Уверен, ты сейчас опять что-то напишешь. После чего я смогу повториться и написать тебе, мол вот видишь! А ведь ты чем все это строить и попросту впустую дискутировать с самим собой мог дать отличный комментарий развернутого ответа. А так, нет! Не стоит!