Лукас Шакал

А вы, верите в Судьбу? Вюрд? Разве не предопределена наша жизнь? Я вот верю, а вы?

Ответы
Гурова Елена

Судьба это очень интересно - это как вечный выбор и человек не сам живет а его ведет некая сила. Если она помогает мне это нравится и я верю в судьбу - а если все против меня я как психически здоровая личность конечно буду искать способ улучшить свою судьбу и это конечно отдельная история. А так если ребенку родители помогают, то почему Высшим Силам нам не помогать. Ведь так все в шоколаде и вместе. А вообще близкие и родные это и есть наша среда и наше определение судьбы в которой мы и играем главную роль. Судьба это программа в сознании и выше где мы можем лавировать как корабли.

Валентина Мезрина

Каждый свою судьбу вершит сам:
«Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу».

Лукас Шакал

неплохо

Илона Павлова

Верю... Конечно верю... Судьбой определённы все основные вехи нашей жизни... Мы можем определять пути и способы достижения.

Се
Сежок

А я верю наполовину Судьба-есть не что иное ,как наши мысли, поступки и дела И видела как некоторые берут судьбу за рога !

Матрена Милая

Я верю в судьбу. Мне предсказывали замужество только после 40 и сбылось...

Валентина Базыкина

человек должен жить с верою в душе, сердце, у каждого своя вера.

Евгений Лурье

верить и не надо - достаточно поразмыслить логически

Евгений Лурье

вы-то сами, веря в судьбу, наверняка это явление пытаетесь объяснить рационально

Лукас Шакал

верно, я знаю свой вюрд, и не могу уклониться от него.

Евгений Лурье

что за вюрд?

Лукас Шакал

судьба)

Евгений Лурье

но вы ведь не просто слепо верите, а объясняете логически

Светлана Рудницкая

Тоже верю, но считаю, что человек в силах её менять

Людмила Свириденко

Булгакова читали? Каждому дается по вере его.

Наталья Матвеева

Нет, не верю: сама косячу, сама и разгребаю.

Ольга Решетникова

Хочется верить, что я в неё не верю.

I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Я верю в себя!!! И в Бога!!!

Алена Литвинюк

Да.Я верю в Судьбу!

Ольга Мамонтова

Вы заболели?

Лукас Шакал

о чем Вы?

Ольга Мамонтова

а Вы о чём

Елена Никитенкова

не знаю даже

Ми
Михайловна.

Тоже верю

Лукас Шакал

и что вас ждёт?

Victoria

я не верю.

Изо_Льда)

Не знаю

Ви
Виктория

я тоже.

Лукас Шакал

я верю в вюрд, судьбу, нельзя поменять.

Ви
Виктория

что такое вюрд?

Лукас Шакал

это, то, что нельзя изменить) Судьба, только сложнее

Ви
Виктория

можно менять. вы не слушали лекции Дмитрия Троцкого. в прошлом матерогохироманта. он узнал как менять линиии судьбы и саму судьбу.

Лукас Шакал

руки что нить плетут нашу, не дрогнут.

Анюта *****

верю)