Татьяна *

Октябрь заканчивается, а на душе всё равно светло.🖼 А вам что приносит радость?

Ответы
Вуаля.

Пыхтеть ли об орфейской язве?
Пни да сирень. Густое "карр"
Большой вороны. Передышки
Дождя. Полуночного дар
Безлюдья. Грозы понаслышке.
Придут стихи. Вот так услада
Для верующего! Поэт
Пришиблен. Ничего не надо.
Из майского всплывает сада:
Простишь ли? Ничего не надо.
Меня здесь нет. Меня здесь нет.

Vladimir Medved

Скорее бы снежок упал, уж пора и поспать. А то ведь с самой весны все в заботах да трудах. Ведь только зимой у медведя сон, если не растревожат.

Variniya Niya

Мне приносит радость надежда на скорое будущее, о котором я узнала из Библии. И конечно же, моя любимая золотая осенняя пора))

Ир
Ирина

Если люди увидят на небе, как Иисус идет по небу и в голове будет у каждого звучать его голос...то как проверить, настоящий это Бог или нет? Я вот не представляю , как чисто технически выяснить...кто на самом деле идёт по воздуху?
А про новый мир..Примерно так наверное:

Наш радостный мир так любим и прекрасен!
Основан наш мир на законах любви.
Отныне для каждого он безопасен.
Для нас распахнул он объятия свои.

И люди отныне друг другом любимы,
Относятся все с уважением ко всем.
С любовью над миром парят херувимы!
Отныне Земля - воплощённый Эдем!

А если более детально, то в новом мире люди будут здоровы, добры, с чистыми помыслами, будут творить и созидать, и не будут делать зло друг другу, будут радостными, счастливыми, и жить будут значительно дольше..может 1000 лет, или вообще до тех пор, пока не разовьются до уровня Бога и не сольются с ним ))

Variniya Niya

В Библии читаем на эту тему: "Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, похожий на сына человеческого. Ему было позволено подойти к Древнему днями, и он был подведён к нему". Сама Библия объясняет, что Сын человеческий - это Иисус Христос. А Древний днями - его Отец, Бог. Думаю, так вам будет понятнее)) У вас очень интересные вопросы 😊

Ир
Ирина

Ну так проект Синий луч и сделает голограмму Иисуса, который будет идти по небу. И те, кто читал Библию, поверят в то, что Иисус настоящий. Именно на это и рассчитано. А там дальше будут манипулировать уже, как им надо, и люди все будут подчиняться.

Variniya Niya

Предпочитаю доверять Священному Писанию и не вижу смысла обсуждать человеческие фантазии.

Ир
Ирина

Ну значит, когда голографический Иисус начнёт спускаться с небес, ВЫ поверите в это и попадётесь на эту удочку. 🤷‍♀️ И настанет на Земле новая вера, которую внедрят людям с помощью голограммы Иисуса. А настоящий Бог будет смотреть на всё это с небес и думать: какие же бесперспективные создания...

Вета Ли

Вот это и приносит:последнее нежное тепло, последнее буйство красок... Как глоток глинтвейна у камина в дождливый вечер

Татьяна *

О, целая поэма!

Вета Ли

Очень не может быть прозой, это не лето с пыльной духовной и пыткой поющего по ночам комара

Татьяна *

Я люблю лето. Тепло, теплое море. Комаров мало, тк москитки и близко возле дома нет деревьев и кустов. А раннюю осень люблю за спокойствие и пьянящий запах

]~
]~[∆¢Tя

Есть люди, которые сделали для меня даже слишком много. А вот отблагодарить кажется так нормально и не смогла

]~
]~[∆¢Tя

Не не, увольте. Особенно паруса

Татьяна *

Не понравилось?

]~
]~[∆¢Tя

Да не бывает такого в жизни. Любви на расстоянии не существует это миф. Все красиво, но это сказка. В реальности уже давно или кто-то один или оба нашли себе новую любовь пока второй где-то там гуляет

Татьяна *

Ну, во-первых, автор определил жанр произведения как Феерия. Это о многом говорит. Во-вторых, мюзикл от книги отличается, сюжет жестче. А музыка хорошая

]~
]~[∆¢Tя

Говорит не говорит, а суть одна. Не бывает такого идти только ради музыки смысла не вижу

Марго Беккер

Нуу это не тутошний разговор..Для меня Такие Сайты-Как будто я с Компом говорю..А ни с жиаыми людьми...Увы...

Татьяна *

Капризничаешь...

Марго Беккер

нет как есть

Svetlana

Мои животные, которые заставляют улыбаться круглый год. Тепла Вам и счастья!! 🌞🌞🌞

Татьяна *

Спасибо) здоровья Вам и животинкам)

Svetlana

🤗🌞

Вера Соломенникова

люблю осенью смотреть издалека на лес,каких там только красок нет.............🍂🍁🌲

Татьяна *

Да, эта картина великолепная)

Вера Соломенникова

сразу вспоминаются наборы открыток из СССР с природой

Татьяна *

Да, покупала такие

Лю
Людмила

А вокруг много красоты и хорошего...Важно это почувствовать, увидеть...

Мишка Квакин

Грусть меня береть..... Ноябрь на носу, а водочки сварил маловато

Татьяна *

Ну сварил же?)

Мишка Квакин

Та что там 27 литров... А Новый год, Рождество,....

Татьяна *

Разбавишь соком)))

Мишка Квакин

60 %.. Разбавлять не стоит

Татьяна *

Сгоришь)

Мишка Квакин

Нееее,.. Проверено годами))

Лариса

То, что все те, кого люблю,те, кто мне очень дорог - живы 🙏

Татьяна *

О, это главное!

Долой Геноцид

Хорошая погода, понравившийся фильм, интересная книга.

Татьяна *

Это немало)

Наталья Ивановна

Ноябрь заканчивается. На душе не знаю, а за окном темно.

Тт

Мой октябрь уходит..., дальше уже не моя любимая осень...

Татьяна *

И больше ничто не радует?)

Тт

Речь про осень...

Liên Xô

Почта России.
Это он, это он! Ленинградский почтальон!

Татьяна *

Вы любите пожилых почтальонов?)))

Liên Xô

У меня бывшая на почте работала. 😅

Татьяна *

Почему ж тогда бывшая, если приносит радость?

Liên Xô

Поэтому и бывшая.

Татьяна *

Логика...

Ka
Karjalainen

приносят радость прогулки на природе, в лесу, у моря

Татьяна *

О, понимаю! Душевно)

Константин Саратовцев

Подробил виноградные ветки в компост.🖼

Татьяна *

Хорошее дело)

Татьяна *

Конечно)

Ев
Евгения

🖼моя маленькая принцесса Алисонька

Татьяна *

Трехцветная)

Ев
Евгения

Да

Дмитрий Гущин

фильмы, мызыка, комики, и смерть плохих людей.

Татьяна *

Плохих-это кого?

Дмитрий Гущин

того, кто не хочет жить цивилизованно.

Ле
Лесничий

Лес. Хожу всегда один. И как-то душа отдыхает.

Татьяна *

Понимаю)

Ле
Лесничий

Спасибо.)