Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Мы прошлись до площади Сент-Луи и нашли двух милых маленьких брюнеток Я даже взял одну себе Я был уставшим... тогда мне нравятся брюнетки, с высокими, ленивыми блондинками требуется много усилий - В сексе совершенствуешься с практикой Моими лучшими любовницами были те, кто больше всего трахается. - Брюнетки всегда лучше? - Как когда. На зиму хочется кого-то большого и теплого. на лето кого-то нежного - Француженки для блеска, живости - Свежий калифорнийский апельсиновый сок! - И аромат! - Аромат камфоры от евреек и арабок - Вьетнамки с их запахом цветущего апельсина - Это меня возбуждает..." ..узнали фильм? вопрос 2: а у вас какие предпочтения?

Ответы
Сергей Дж.

Мои предпочтения это крепкие,здоровые отношения,основанные на любви,согласии,верности и понимании ,поддерживаемые с целью создания здоровой семьи.

Alina Nn

наслаждаться ароматом кофе в уединении, сидя у камина, слушать музыку Шуберта, Баха и чтобы никто не мешал этому процессу.

Ал
Александр

Во время ceкcа (она сверху) подуставшая девушка говорит:
— Давай поменяемся!
— Ну, не знаю,.. А что у тебя есть?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Старый фильм. Закат американской империи. Люблю фильмы с многочисленными разговорами. Экшн утомляет.

Zаиц Харофый

Какой то садом. Все перееблись. А как же невинность до брака, брак, семья, дети?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

они потом в израйль уехали - типа концы в воду

Zаиц Харофый

В воду не получится. Женщина от каждого трахающего еë мужчины собирает генокод, потом это отражается на потомстве. Это отлично знают разводчики животных.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в израйле все такие - никто не заметит

Zаиц Харофый

В говне говна не разглядеть?

Геннадий Смоляков

Пиздежь чисто воды! Вьетнамки с запахом жареной селёдки

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это взгляд из канады - у них свои вьетнамки

Геннадий Смоляков

Согласен: в Америке прекрасные китаянки

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не знаю, но фильм бесподобный

Геннадий Смоляков

Глянем

Игорь

А женщина с перегаром никого не привлекает?

Clan

Девки всякие нужны, девки всякие важны.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Коты!! Раз люди такие скоты!!)))😄😆😂

Liza

тоже брюнеты с белой кожей😄

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

кожа белий-белий, как пашеничный муки😀 кавкаский шутка

Liza

скорее еврейский шутка

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

какая разница!!!

Ир
Ирина

Нет) мне бы горячего) мерзну))

Niherasebeblia

"Последнее танго в Париже"!

С.н.

Только белые и блондинки

Денис Цыганов

Только высокие брюнетки.

Niherasebeblia

"набережная туманов"

Миннигель

каждому свое.. так то

Хронит Бронхический

...больше не кури 😄

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

1. Не помню. 2. Она

Зона_Іn_Тересу

Софакінгспешл