Наталья Собянина

На какие оценки вы учились в 6 классе???

Ответы
Tallink

я удовлетворял...всех учителей.....кроме учителей по физкультуре и по труду....поэтому мне ставили..."уд,"......государственная оценка.....:-)))))

Сергей Шмарловский

У меня такая ситуация-до 4 класса я учился на отлично-в 5-хорошо-ну а с 6-ого класса уже и 3 пошли и так далее!

Юлия Зверева

На 5 в основном... Была одна или две 4...в четвертях, но это сейчас не имеет никакого значения...

Brian Umrite

тогда я впервые получил 3 за четверть и вообще был разгильдяем.сейчас я хорошист)

Григорий Баркарь

ДО 6-го КЛАССА Я БЫЛ КРУГЛЫМ ОТЛИЧНИКОМ. ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Людмила Кириченко

Спроси что-нибудь полегче.По-моему была хорошисткой.Столько лет прошло!

Лена Савекина

не помню..Точно помню, что ни отличницей, ни отстающей никогда не была

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В школу я не ходил. У нас "школа" значительно сложнее, школа жизни.

Lera Omelchenko

я закончила 5 класс на отлично во всех четвертях только пятёрки

Алексей Ангерман

4-5... Бывало списывал правда... Уроки ни когда дома не делал...)))

Слава Травин

по красным записям мой дневник занял первое место в области

Ludmila Aksenova

на хорошие и отличные,ну иногда ....для разнообразия!

Линда

на 5. только одна проклятая 4 по алгебре как я помню)

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у.... как давно это было!27 лет назад

Людмила Тимофеева

сй это было так давно но училась я хорошо

Владимир Беккер

двойки тройки и колы,все приятели мои !

Aigul

Если честно 4-3-5.много хулиганила же.

Татьяна Козлова

На такие-же, как и в7,8,9,10 классах.

Карлыгаш Нилгалиева

Почему именно 6класс?

Наталья Собянина

потому что я в 6 была в 2013

Карлыгаш Нилгалиева

Милая вся жизнь впереди.учись на 5

«Светлана»^·^«Сергеева»

Хорошо училась

Валерий

Светлана!Вопрос к вам.Вы на бюджете или производственная

«Светлана»^·^«Сергеева»

Уже все поснимали...зато говорят, что добавили

Валерий

я почему спросил.у нас аналогичная картина

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да везде так, два года назад больше получали

«Светлана»^·^«Сергеева»

У нас уже и снимать-то нечего

Валерий

вы на ставке или с подработкой

Валерий

понятно везде одно и тоже.а я помню послание о врачах и учителях.вот разница между теорией и практикой.ладно не будем о грустном.хоть бы над кем-нибудь приколоться