Виктория Тысленко

где найти ссылку антивирус что бы установить на ноутбук?подскажите или скиньте,спасибо.

Ответы
Табуретыч

удалите существующий антивирус и всё будет в порядке.

Аleksey كييف

Вот тут : http://www.esetnod32.ru/home/products/antivirus/

Аleksey كييف

Какой у вас браузер ?

Виктория Тысленко

что это такое? ноутбук асер

Аleksey كييف

Нет ))) Браузер через который вы выходите в интернет. Опера, Хром, Лиса или другие ? А окошка вот такого нет у вас ? 🖼

Аleksey كييف

Там должна быть экспрес панель. В самом верху экрана есть значёк +, нажмите его и попадёте туда, должно открыться примерно такое : 🖼

Ви
Виктор

Бесплатные программы.ru

Виктория Тысленко

Большое спасибо

Stormbringer

http://www.comss.ru/page.php?id=1952

Виктория Тысленко

как можно убрать Ask.com?загруженное вместо маил.ру и как вернуть прежнее?

Stormbringer

пуск- панель управления - удаление программ- там в списке должно быть. нажмите " удалить" А вообще при загрузке программ всегда внимательно смотрите на галочки которые предлагают установить попутно с прогой.

Виктория Тысленко

спасибо