Григорий Жиманский

Типичный пример единоросов запутинцев - отец ворует, дети в тепле... ляпотааа...))

Ответы
Елена Корсикова

И что? Путин какой всемогущий. Такое наводнение в Дубаях устроил. Самолеты поплыли.🤣🤣🤣Но там это, конечно, никто не виноват. Там сам Бог велел.

Григорий Жиманский

Из за чего произошло наводнение в россии, и из-за чего в дубае, дурья твоя бошка...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена Корсикова

Путин испортил Дубаю.🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

И не стесняются хвалиться и почему-то никто не проверяет их доходов. Видимо разрешение от верхнего получил.

Григорий Жиманский

Конечно получил разрешение! Им разрешили скрывать доходы! Раньше еще как то можно было проследить, сейчас нет...

Валерий Герасимов

Хриша-говночерпий, а куда подевались миллиарды американской помощи Украине????... Поинтересуйся на досуге...

Григорий Жиманский

А какая мне разница, что украинцы делают у себя в стране?? А тебе какая разница??

Ва
Валера

сказано же...нефть он там разведывает, значит разведчик, а квартира для прикрытия легенды...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в какой тепле бл.. в дубае там смысло вчера все)

Григорий Жиманский

Только дубай дождь затопил, а россию бестолковые коррумпированные чиновники.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот удивительное.. а с виду и там и там - вода

Григорий Жиманский

С виду да.

Александр Перепляков

Ну уж по одной залупице судить нельзя.

Григорий Жиманский

Одной??????????😂😂😂😂 вся партия такая. А уж босс... пробы ставить негде...

Андрей Лапин

ты много напрягся

Настья И К*

🖼

X-M@N

Мдаа

Вечеслав Дмитриев

и ?