Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметила как то странно стали в личке видны собеседники. Кто онлайн, ушли вниз. А с кем год назад общалась, на первых строках вверху. Что за дурацкие новшества, разве так удобно искать по пол часа?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я тоже обратила внимание. Неудобно. искать долго, если кому захочешь в личку Онлайн. А у меня там более 500 общений. Может обратиться в Службу поддержки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. Они не реагируют никак давно. Хотя можно попробовать. Очень неудобно. Зашла вчера, думала глюк, а сегодня то же самое.

Уральская Рябинушка

Уже третий день так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо первый день я не заметила.

Уральская Рябинушка

возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж..

Валерий Довнер

Люди просто устали от слишком заумённых вопросов. Проще надо быть. И вопросы чтоб даже первоклассник бы понял. И всё будет ОК !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем мне примитивные собеседники ниже по уровню? Качество важнее количества. Подобное к подобным.

Валерий Довнер

Это как рыбак на речке. За целый день поймал только одну рыбину, но большую. Или за целый день дёргать и дёргать мелочь, но целое ведро ! Вот и я не знаю что лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне хорошее сравнение. Разница будет видна только когда начнёте чистить всю эту мелочь))) и сколько на это времени уйдёт.

Синюшный Роджер

чет я не понял, за неимением собственных мыслей, вы друг другу одалживаете? я этот вопрос уже третий раз вижу у разных самок )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин. Сэмец тоже мне нашёлся. В игнор.

Синюшный Роджер

надо сразу защитиццо )

Ле
Леа

Похоже, очередной админский эксперимент. Я вот заметила, как появляется админ Серега, так сразу что-то меняется в спрашке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Но я его не встречала что то сейчас.

Ле
Леа

Был недавно. Как раз, за пару дней до этих новшеств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну там давно уже сменились админы. А страница старая осталась. Врядли за столько лет, для молодого парня это админство - пик карьерного роста.

Ле
Леа

Не исключено)

Da
Damir

Самого год целый не было, тут вообще всё сменилось. Хотя тоже есть парочка весомых вопросянов модераторам и админам

Da
Damir

Тут кстати перестали банить за матюки, серьезно кадбсдэц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут сейчас баны кратковременные, на неделю. Меня банили в мае)

Da
Damir

Тю эт так не серьёзно неделя, меня на месяц и то был весомый повод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А раньше на несколько лет. Пока система тут не гюкнула и не сделали всеобщий расбан

Da
Damir

Да это обновы одна пользовательская головная боль, хотя кому как. Но трешак периодами редкостный

Котэ Живущий На Излучине

Думаю те, с которыми чаще общаешься наверху )))) норма вроде ))) но зеленых зря не держат сверху ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почитай ответы. У многих так как у меня стало.

Котэ Живущий На Излучине

У меня сверху те, с кем чаще контачу )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну я не такой частый гость у тебя как другие )))) На присутствие сейчас внимание не обращается походу )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так эти что не онлайн и между, вообще месяц назад онлайн были.

Бр
Бражник

Ничего удивительного..... Многие же будут первые последними, и последние первыми (Мф. 19: 30).🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут это?)))

Ал
Александр

Я в личку дорогу не знаю меня не коснулось. Моя хата с краю я не чё не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну зачем тогда ответили?))

Ал
Александр

Скучно было. Мне бы ваши проблемы!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сюда проблемы не пишу.. Не люблю загружать людей. Да и не нужно это никому, у всех свои.

Котик - Наркотик )))

Это от браузера зависит — у меня в личке все кто онлайн на первых местах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше и у меня так было. Три дня назад поменялось. А какой браузер у вас?

Котик - Наркотик )))

На телефоне - Via - он и рекламу гасит всю 😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами загружали или был? Вы из какой страны?

Котик - Наркотик )))

Я не знаю если у вас google плей ещё работает — он там в свободном доступе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плей маркет. Понятно.

Ё✨
Ёжик ✨

после очередного "допила" в спрашке появилось много и других глюков...

Weißer Su

У меня смайлы пропали...
Хорошо, что в клавиатуре есть...

Ё✨
Ёжик ✨

с тлфона штоли?

Weißer Su

С планшета

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Смайлики есть у меня и телефона и тут в строке

Weißer Su

Возможно изза старого ПО
Некоторые приложения уже не работают

Ё✨
Ёжик ✨

с чатами такая же дребезень... очень неудобно стало...
с вопросами ещё чехарда...

Su
Sulphenol

Надо у админов поинтересоваться, что это вообще за безобразие такое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо бы. Но они давно уже не общаются с нами.

Галина.ярославль

Этот человек скрыл показ времени его последнего посещения может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не в том дело. Они у многих скрыты.

Галина.ярославль

всё наладиться🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже три дня так.

Владимир Никитенко

Ну так чего их складировать по 2 тысячи? Отходы надо сбрасывать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, точно. Только что увидела. Раньше кто в онлайне были вверху.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень неудобно. Капец.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, неудобно, испортили только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Вид обновления. Кому нужно. Наверное хотят чтоб мы удалили старые диалоги.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Или хотели как лучше, а получилось только хуже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Получилось как всегда)

ᕲᒚ

Раньше в личке все онлайн в первых рядах, а теперь разбросаны.

ᕲᒚ

Ну не под одним же именем!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У некоторых именно под одним.

ᕲᒚ

Ни какой фантизии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Не заморачиваться просто.

ᕲᒚ

Ага

Златка Золотая

У меня нет такого новшества. Все на своих прежних местах

@ Лина @

Это, наверное, чтобы удаляли тех с кем давно не общался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть вы и правы. Не подумала об этом. Но мне надо знать, если человек пишет, кто он и что писал ранее. Никого не удаляю, не раз пригодилось уже.

@ Лина @

🤷админы не в курсе как удобно пользователям. Поэтому делают, думая, как на пользу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Новшества, как видимость работы))

@ Лина @

Это тоже.

Роберт

Глюк. Уменя всё по старому- онлайн и недавние - вверху.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В ответах пишут, что у многих так уже третий день.

Роберт

Может просто надо начинать теперь снизу ? Или вообще алгоритм не угадывается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это надо целый день листать. Я никого не удаляю из лички, чтоб знать о чем общались и что человек из себя представляет. За исключением тех, кого я занесла в чс.

Роберт

Архивчик ! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. На каждого мусье, своё досье.

Самара

Не знаю я только месяц назад зарегистрировалась

Игорь

сейчас веэде бардак, Лесенка. Давно не удивляет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну зачем, в этом смысла нет совершенно.

Игорь

Согласен. Я во многом, происходящем вокруг, не вижу никакого смысла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Иногда мне казалось, что вот он смысл. Но он всегда ускользал или растворялся в небытие.

Игорь

Ну да. Сейчас весь скрытый смысл еще не очевиден. Но он непременно проявится и тайное станет явным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Одно время я думала, что мой смысл- стихи. Но сейчас чаще вижу, что всё сказала и нет больше знаний. А другое всё сказано до меня. Повторы никому не интересны.

Игорь

попробуйте переключиться на другой вид творчества. Себя исчерпать невоэможно. Душа беэгранична.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я быстро теряю интерес, когда осваиваю что-то новое, год - два , ну максимально лет 5 и всё.