Елена Крючкова

Ломаются волосы, советуют подстричься коротко, пью витамины и правильно питаюсь, а что еще надо?

Ответы
O X A N A

К трихологу на консультацию. Покупать шампунь без парабенов, лауретсульфата. Краску для волос поменять, если пользуетесь.

Елена Крючкова

Уго.

Neo Gint

натуральный рыбий жир,холодец,минимум крепкого алкоголя

Елена Крючкова

Это я люблю, спасибо за совет.

Сергей Малинин

Щитовидку на гормоны проверьте

Елена Крючкова

Я гормональное лекарство колю, теперь уже пожизненно.

Сергей Малинин

Может дозировка не та.

Елена Крючкова

У меня лекарство депо.

Ильназ Ахтямов

да коротко постригись-каре?

Елена Крючкова

Еще короче советуют.

Кукумбер Картошкин

К любимому, упасть в койку!

Елена Крючкова

Упади!

Кукумбер Картошкин

Я с ориентацией не попутал. Только к любимой! И совет мой, совсем без пошлости! Не я придумал! Любовь в постели, как бальзам для женщин! Вопрос, справится ли любимый!