Shaman-Forever!!

че за хрень? сменил инет на 990 в месяц,а был 1090 и абонплата 38.93 в день,а теперь за 990 в месяц и в день выше стала 43.85🤔

Ответы
Бес Пристрастный

Лучше надо было в школе учиться.

Бес Пристрастный

Если честно, я до сих пор так и не понял, чего вы спросить хотите.
Это я вас спрашиваю, платите ли вы ежедневную абонентскую плату? Каждый день платите? Или она суммируется и платите в конце месяца?
Или платите только ежемесячный тариф?

Shaman-Forever!!

Абон плата IP трафик идет каждый день

Бес Пристрастный

Деньги каждый день у вас списывают?

Shaman-Forever!!

за айпи да

Бес Пристрастный

Задайте вопрос провайдеру.

Се
Серенький

менеджемент