Виктория Маталыга

Давайте возродим хиппи?)

Ответы
Genadij Kozlovskij

Хватит того что некоторые умники СССР мечтают возродить ... Давайте идти вперед, а не пытаться вернуть прошлое.... Ну а Вам лично ни кто не запрещает исповедовать те идеалы которые Вам близки. Лучше любить чем воевать !!!! )))))

Денис Николаев

давай попробуем) с чего начнём? с марихуаны или просто голые на природе будем бегать, но там по любому под кайфом)))))

Алеша Люциферыч

Это субкультура увяла. Хиппи сейчас очень мало, так же и с эмо - их время прошло. Сейчас эра "тумблеров"..

Wow Wolf

будем ездить в разукрашенных фургонах,курить траву,посылать лучи добра и слушать Боба Марли?

Wow Wolf

лана,осталось найти фургон, к примеру VW 60-х годов)

Виктория Маталыга

И он наверняка не в России

Wow Wolf

Ну,в России буханку найти можно,но это не то.Нужен именно VW

Александр Иванович

Запросто !!!!!!!!!!!!!!!Нажрёмся вместе, включим магнитофон и вот оно хиппи!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Скептик

А что там возрождать то? Они уже прошли через социальную эволюцию, стали хипстерами.

Вадим Яцеленко

хочешь курить травку и заниматся групповушкой ты где живешь я еду

Игорь Мармеладов

Снимай лифон пошли под ОДА на лужайке трахаццо 😜

V S

не серьезно..это уже невозможно их ша гондонят отни тгда верили

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Хотите наркоманить не работать тра хаться с кем попало ???

Valter.nvkz

Хаха))) эх... Понимал бы я о чем ты говоришь....)))))))

Иван Комаров

музыка.. легкие наркотики.. беспорядочный секс?

Ал
Алексей

Зачем ? Кому нужны эти обдолбанные наркоманы ?

Виктория Маталыга

Сколько людей столько и мнений...

Ал
Алексей

Просто эти идиоты считали что они умнее и лучше других. А они не видели дальше своего носа. Мира быть не может без войны, и военной силы !

Ал
Алексей

Просто эти идиоты считали что они умнее и лучше других. А они не видели дальше своего носа. Мира быть не может без войны, и военной силы !

Сергей Хворов

Зимой холодно - цветы замерзнут......................

Елена

Вам нужны наркоманы. их и без хиппи хватает

Pawel Velieff

Давай начинай. Я потом как-нибудь

Just S

А с законами что делать будем?)

Даниил Новиков

и лсд и т.д))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Zaychenko

давай, это было славное время

Один Из_Многих

давай. Иди ко мне, будем make love