Saida "из Лиги Олимпа".

До 1974 года это было чисто коммерческое предприятие. Участники его назывались "хиппи снегов", "безумцы гор", "кочующие камикадзе". Среди выполняемых ими упражнений были такие, как "костолом", "смертельный переворот". Как сегодня мы называем этот вид спорта?

Ответы
Александр Абрамов

Скорее всего, альпинисты. Со мной один Барс работал. Очень крепкие руки.

Сергей Сергей Журавов

городская акробатика..

Александр Бутин

Наверное фристайл?

Рсалиев Мырхали

Самоубийцы.

Загадка(Простая)

Альпинизм?

Force Major

🤔 пользуешься подсказками!?)

Загадка(Простая)

Нет.Ответила,после посмотрела)

Force Major

Тогда пиши ответ)

Загадка(Простая)

Фристайл.

Force Major

Точно!)

Владимир Тунгусов

Фристайл.

Валентина Мезрина

Фристайл?

Остап Небендер

Слалом?