Алена Вишневская

Какая разница между хиппи и коровой?

Ответы
Светлана Гришина

Если своими словами Хиппи - дети природы, люди стремящиеся к природе. А по научному вот. Хи́ппи (англ. hippy или hippie; от разг. hip или hep, — «понимающий, знающий»; hipster — старое название субкультуры поклонников бибопа) — философия и субкультура, изначально возникшая в 1960 годах в США.

Расцвет движения пришелся на конец 1960 — начало 1970 годов. Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!».

Хиппи верит:

что человек должен быть свободным;
что достичь свободы можно, лишь изменив внутренний строй души;
что поступки внутренне раскованного человека определяются стремлением оберегать свою свободу как величайшую драгоценность;
что красота и свобода тождественны друг другу и что реализация того и другого — чисто духовная проблема;
что все, кто разделяют сказанное выше, образуют духовную общину;
что духовная община — идеальная форма общежития;
что все, думающие иначе, заблуждаются. А корова это животное, священное для индусов, и кормилица для множества народов ее разводящих на мясо и для получения молока, а из молока молочные продукты получают. От Хиппи корова отличается тем, что духовных сообществ не устраивает в стаде своем 🙂 О Хиппи подробнее
(1 История
2 Символика хиппи
2.1 Лозунги хиппи 60-х
3 Коммуны
4 Хиппи и наркотики
5 Хиппи и политика
6 Хиппи в СССР
6.1 Современность
7 Фестивали
8 Знаменитые хиппи
8.1 Зарубежные
8.2 Отечественные
8.3 Связанные с движением
9 В произведениях культуры
10 См. также
11 Ссылки
12 Примечания) Можно узнать тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8 С уважением, Света.

Андрей Борсаков

Хиппи - это такое неформальное движение, очень популярное в 60-70 годах 20-го века. Корова - зверь такой, животное семейства жвачных, молоко дает. С хиппи молока вряд ли получишь.

Настя Янкина

у каждого на этот счет свое мнение... мне лично не интересны ни те, ни другие... хотя нет... коровы - это хорошо!!!! молоко я люблю!

Алёна Лобацкая

может быть разница в том,что хиппи-это обычно человек,а корова-это животное?)

Любовь Миска

Корова всегда остаётся коровой,кормилица с красивыми и умными глазами

Мария Дорожкина

хиппи за мир во всем мире, а коровы пекутся только о своем коровнике=)

Игорь Родионов

в размере кольца в носу одну за неё тащют другая сама идет

Любовь Дьякова (Дутова)

Хиппи одна разновидность , у коров , всяко, побольше...))))

Константин Марсов

Такая же разница, как между мычанием и оперным пением.

Стас Захаров

если быка зовут Хиппи, то разница для коровы ощутима

Никита Матвеев

А какая разница между деревом и летающей девочкой?

Андрей Белый

хиппи похож на корову, корова не похожа на хиппи

Философ Из Приднестровья

Разницы не знаю, а сходство одно - голожопые. )))

Мила Руснак( Тишина)

Во дела.Поздно я родилась))))))))))

Философ Из Приднестровья

То были 70-е - 80-е года.

Мила Руснак( Тишина)

Мда уж, меня в проекции еще не было)))))))))))

Мила Руснак( Тишина)

Спасибо)))))))))

Ка
Кайлас

Корова пасется на трое хиппи отдыхают на ней

Угол Зрения

корова употребляет только полезную траву

вв
веселый волк

коровки жуют траву...хиппи.. не а..курят))

Мила Руснак( Тишина)

Какая прелесть)))))

Мила Руснак( Тишина)

ПО рассказам других знаете или по личному опыту?)))))))

вв
веселый волк

про коров рассказывали)))))

Серый Странник

кооровка жует траву, а хиппи её курит)

Мила Руснак( Тишина)

Правильно))))))))))))))))))))))))))))

Цыпила Тулонова

близко не знакома ни стем ни с другим

Чёрный Кот

хиппи дети цветов, коровы дети травы

Мила Руснак( Тишина)

О КАК!!!!!!!!!

Себастьян Парейра

в принципе никакой. обе любят травку