Александр Миллер

Подруга предложила поговорить про наше будущее.Пол часа распинался про лазеры,телепортацию и силовые поля..походу неправильно понял вопрос?

Ответы
Ledi@@@

Зато она выяснила, что на вашем совместном будущем можно поставить крест)))))

Аlex Gorod

Что бы правильно понять вопрос - необходимо задать правильно этот вопрос.

Александр Миллер

и чтобы получить нужный ответ тоже))

Аlex Gorod

Что бы получить нужный ответ далеко ходить не надо, ответ на поставленный вопрос кроется в вопросе.

Лю
Людмила

Лишь бы Она поняла правильно, что Вы поняли неправильно )))

Александр Миллер

надеюсь))

лч
людмила чибирикина

походу :Dно мыслил вообщем в правильном направление 😉

Александр Миллер

😄 да я с удовольствием порассуждал об этом))

лч
людмила чибирикина

о будущем 😉

Александр Миллер

нет о направлении 😄

лч
людмила чибирикина

и какое оно, направление 😉

Ира

ну ни панимает она...про это...дурачкО))))

Александр Миллер

не понимает она,а по лицу получил я...не понимаешь-спроси я объясню,чай не злыдень какой))

Ира

...она знает...кого она ждет...она умеет ждать...она дождется)))))))...просто она так боится....ошибиться....сильно боится...

Александр Миллер

никуда от нас телепортации не деться))

Ира

))))))))))))))...судьба...такая...Барашкин)))))

Ира

🙂

Александр Миллер

спасибо разьяснили 🌹

Алексей Палагнюк

телепортацию правильно затронул

Александр Миллер

а как же,всех нас прогрессивных холостяков волнуют вопросы телепортации))Куда телепортируются деньги и как телепортироваться от дамы если стервить начинает))

L2
Lidiya 2007

Это она не поняла, что ты понял)

Юлия

Походу так и не поймешь

Александр Трайт, Россия

5+++++

Ника*

Разочаровал ты ее

ОК
Оля Кретова

Да