☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Как долго вы обижаетесь? Или держите обиду...

Ответы
Захар Исаев

По-разному, но стараюсь освободиться от неё в течение того же дня. "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых" (Экклезиаст 7:9).

Шурави

Обида обиде рознь."Не бросайте фразы сгоряча:Есть слова сильнее урагана.Заживают раны от меча,А от слов не заживают раны!"

Шурави

Да,уж...

Пр
Прохожий

Я не обижаюсь. Просто если чел выпал из категории А ему трудно туда попасть, но можно, а выпасть из нее очень трудно.

Сергей Сергей Журавов

не обижаюсь. я снисходителен к людям.. определенным образом общаться их научили в детстве и я их не перевоспитаю..

Эльвира Мандрыка

я не обижаюсь, я просто забываю и слушаю своих подруг которые говорят Элла иди стороной ты выше

Vasyl Kutsyn

Обиды не принимаю и не держу, потому, что я всего лишь человек, как и все нормальные люди.

Eugen Walter

Я не обижаюсь... Злюсь.... Но я не зло памятный... Я просто злой... И память у меня хорошая....

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

как зовут?

Алексей Овчаров

ближайшие 3 дня не звони, я сам наберу...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы из фбр!? Вы ж номера не знаете!🤣

Алексей Овчаров

точно не она, ЧТО????

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

Лю
Любовь

Л.Н.Толстой- простить можно, но это как сломанные руки- обнять уже не получится....

Алиса -Summer

Смотря какая обида ..если сильно затронула душу, то могу обидеться и навсегда.

Таяна

Час. Потом духи за меня наказывают обидчиков. И не важно хочу я этого или нет.

Ра
Рама

Вообще не больше 10 мин,главное меня не трогать эти 10 мин,чтоб я отошел

Андрей Смирнов

ну не знаю, не долго думаю, мне кажется не больше может двух-трех лет.

Человек Из Стали. С Криптона

вообще не обижаюсь, но видимость могу создать..для смеха.

Qugen Wolf

Бывает и до месяца.бывает и на всю оставшуюся жизнь.

Майя Петрова

Могу неделю не разговаривать. Однажды - месяц даже.

Павел

Кредо ,сразу прощать ,простить это забыть, не помню

Ка
Катеринка

Долгоооо. Я проще ухожу и забываю человека вообще

Николай (77Rus)

до 30 лет .... устроит ответ? Смотря какой "косяк" был

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обиды бывают разные... Некоторые я помню и сейчас.