Жаннета Васильевна

Вчера была передача,о том,что на другой стороне Луны есть военная база с инопланет.,сделаны фото; после контакта американцы прекратили свой миллиардный проект освоения Луны.Что вы думаете по этому поводу?(база там точно есть)

Ответы
Валер Валерыч

Судя по диаметру кратеров оставленных на поверхности луны якобы метеоритами, следует полагать, что такого размера метеоры должны были разнести луну в пух и прах, но глубина кратеров говорит о том, что либо луна невероятно твердая, либо на поверхности её осуществлялись мощные направленные (ядерные) взрывы. Цель взрывов - вероятно придание ей направленного ускорения для транспортировки с другой точки солнечной системы к земле и вывода её на орбиту. На 99% уверен, что это известно определенному кругу лиц, т.к тот факт, что мы отправляем космические зонды на пролетающие кометы и другие планеты системы а обратную сторону луны якобы еще не исследовали заставляет задуматься почему?

Сергей Лукин

да я про это давно слышал. говорили, что они не дали американцам атомный заряд там взорвать. после этого один из астронавтов ушёл в религию. всё может быть...

Жаннета Васильевна

хочется получше об этом знать конечно

Сергей Лукин

я не помню где читал( может в википедии что то есть?

Свободный Художник

да есть такая версия аполлон 13 или какой то там из них оттуда вернулись от того что видели там большие корабли так по крайней мере писали

Павел К.

утка.. надо внушить народу, что они там ничего не делают, чтоб от них ничего не ждали и никто не заострял больше на них внимание

Урал Бек

База там есть точно. Еще первые астронавты когда вступили на луну сказали что мы тут не одни.

Жаннета Васильевна

когда мы уже с ними познакомимся..........=)

Урал Бек

не думаю что наша с ними встреча принесет нам радость. скорее всего они будут агрессорами.

Д Р У Г

Ах

Юрий Назаркин

бред, есть парочка фактов, что они и первый раз там небыли, и все кадры сняты в Голливуде

Жаннета Васильевна

слышали слышали

Вадик В

ну есть мнения , что это не американская база , а замаскированный корабль инопланетян

Muad Hamro

Американские и Россиекие базы давно есть инопланетьние до их довно сушествуеть.

Юрий Михайлович Колесник

Нужно полететь и пошшупать ещё раз.Можь америкашки лабух придумали....

Андрей Филатов

Что там есть не знаю, но обгадились не только Америкосы, но и СССР.

Кот Мучёный

жаль что здесь на земле америкосы так сильно огрести не боятся)

Роман Kосiноv

да пофиг и янки и пришельцы. На Земле своих гуманоидов хватает

Wlad Tokarev

да у меня и без инопланетян проблем хватает)))))))))

Elena ***

у меня тоже, к тому же все равно, мы в этих вопросах не несем никакого права даже голоса

Теймур Агаев

база на луне??? вы что =))) берите гораздо ближе....

Николай Спиридонов

они такие вруны,я там был вчера,все это сказки

Сергей Соловых

Луна сама база.Доказано что она полая внутри

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

aga,i my posej den zhyvy.Amerikanci stali ekonomit dengi na vsemirnyj krizis =))

Саня&&& Губарев

чему вы верете? что там будет? нет там нисего

Шамиль Саракаев

Скорее всего там сидит Русский десант!!!!

Жаннета Васильевна

прикольный мальчик=)

Шамиль Саракаев

Может быть....

Джинн !!!!!

и не одна мы и на земле уже создаём базы

Жаннета Васильевна

но зачемже это всё надо скрывать?????