Дамир Миникаев

Мы просрочили кредит на неделю. Товарищи, кто сталкивался с подобным, скажите, чем это чревато?

Сл
Славик

1. Испорченная кредитная история
2. Смотреть в Договоре, наверняка прописаны штрафы.

Сергей Мартыновский

На неделю? Ничего страшного, главное не тяните

Азамат Саттаров

ну, заплатишь ещё больше денег.. .

тебе же нравится кормить дядю банкира

Лена Вечкилёва

А почему заранее не обратились письменно в банк - с заявлением на реструктуризацию? Такие вопросы заранее можно было решить, а не ставить банк перед свершившимся фактом и попадать на пени...

Ма
Мария

Ки точно испортили) До месяца просрочки будут только звонить) Далее уже не известно) По сути если просрочка не более месяца, то это вообще не так критично. Если вы просрочили один день, в бки будет информация о просрочке 1-30 дней. Т. е по сути уже не имеет смысла просрочили вы день или скажем 25 дней. Если штрафы не начисляют, то особых проблем нет.

Нинок

Ничего критичного не произошло. Лучше конечно без просрочек, но уж коли произошло - придите в банк и уточните точную сумму с учетом пеней и штрафов, а лучше внести еще и с небольшим запасом, его можно будет в следующий месяц использовать. На КИ сильно это не скажется. А если позвонят из банка и предложат внести долг до определенной даты, расшибитесь, но этот срок выполните