Дмитрий Хаимов

Просрочил кредит на 1 день в хоумбанке... что теперь будет?

Гриша

Ничего страшного. Во многих банках 1 день и не считается просрочкой. Уточняйте в контактном центре. Больше не допускайте просрочек.

Aleksei Minin

Страшного ничего не будет, если вы просрочили кридит на 1 день, я так понял на второй вы его вернёте? Если это так, то вам ничего не будет. Если вы не будете платить месяц (т. е. пропустите платёж) то скорее всего вам поставится отметка в кредитной истории о пропуске платежа и начислят штрафные санкции. Вам будут звонить из банка, старайтесь идти на диалог, не бросайте трубку, сообщите, что согласно кредитному договору у вас есть право на просрочку, а банк в связи с этим может начислить вам пени. С договором и правилами кредитования вы ознакомлены, затем назовите дату оплаты долга. Вы можете просрочить долг, но в замен банк может вам начислить пени ...Если у вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь, я про консультирую вас!

Dg
Dguliss

не такой большой срок