Гена Тен

девушки вы тоже способны за один поход в магазин потратить 3000 евра, и уместить все эти покупки в два маленьких пакетика, это не украшение?

Ответы
تت
تتتتتتتت

я таких денег не зарабатываю...а если и есть у меня такие деньги...я больше предпочитаю купить машинку соседу мальчику или в магазине плачущей девочке куклу....на себя не очень люблю тратить деньги...так самое необходимое...

Наталья Мартынова

Капец, где взять 3000 евро, я бы точно не уместила все покупки в два пакетика, да и многовато для одного похода в магазин 😄

Елена Я.

Нет. Лучше положу в банк под проценты) Мне, к счастью, есть куда деньги потратить, кроме как на шоппинг

Ан
Аннет

Давайте проведем эксперимент. ..Вы мне 3000 евро. ..а я постараюсь впихнуть покупки в пакетики))))

Гена Тен

а с какого вы города

Ан
Аннет

Калининград)))

Гена Тен

не совпадение

Ан
Аннет

Ну блин быаает)

Гена Тен

бывает

Ан
Аннет

Переживу я думаю))

olga renner

нет, не способна.... деньги на меня никогда с неба не падали, не умею ими разбрасываться...

Ольга Пушкина

Не могу ответить,ищите девушек с подобным опытом,а мне остается только позавидовать 😉

Перизат Шразова

Нет, необязательно украшение, это может быть элегантные брендовые одежды и обувь! 🌹

Светлана Андрианычева

у меня никогда не было столько денег, а если бы было, то я бы вложила куда-нибудь

Гена Тен

на пример куда ?

Ирина Зинченко

смотря на что тратить такие большие деньги,но в пакетик явно не поместятся)))

Гена Тен

а вот поместится

Ирина Зинченко

я же говорю смотря что покупать,)

Кицунэ

могу вообще ничего не умещать. ушки, пальчики и даже в руках ничего не будет

Гена Тен

это не украшения блин))))

Кицунэ

уточняй

Ал
Алина

Это может быть 2 билета на отдых на Фиджи дикий плях Ватулеле на 14дней)))

Гена Тен

может но нет ))))

На
Наташа

К украшениям равнодушна...160.000...надо с умом распорядиться этой суммой...

Алёна Рыбак

тяжело ответить,так как нет такой возможности потратить столько денег

М*
Марина *

не знаю. Если это очень необходимые для жизни вещи, то да. А о чем речь?

Диана Никонова

Конечно! Ключи от авто в один пакетик а второй новый брелок для них;)

Гена Тен

машина за 3000 это смешно 😄

Диана Никонова

Кому как но лучше скромный автомобиль чем забитая людьми маршрутка! Выбор всегда за нами

Гена Тен

согласен

Василина Білоус

я таких денег в руках еще не держала...а вобще стараюсь економить....

Мастер Мастеров

можно и в один пакетик все уместить. и не только 3000 евро потратить

Гена Тен

удачи

Ан
Аникс

никогда не было таких денег, так что не могу конкретно сказать

Солнышко Лучистое

Я не способна.Во всяком случае пока таких тренировок не было:)

Алёна Sötnos

Нет. Мои покупки на эту сумму в маленький пакетик не влезут ))