Наталья Волошина

А вы бы поехали на море с двумя детьми (2 и 4 г.)? Путевки ждут... А мне страшно. Об отдыхе и не мечтаю, детей хочу оздоровить. Боюсь самой потом нервы лечить придется. Чего делать то?

Ответы · страница 4
Виталий Акименко

Как в Тулу со своим самоваром.

Наташа Шишкина

Вы что? Со своими детьми боитесь не справиться???

Наталья Волошина

2 и 4 года. Думаете с ними просто???

Наташа Шишкина

с ними тоже можно договориться. Непросто, конечно. Но можно. Удачи Вам. И ничего не бойтесь!

Надежда Сагер-Краснова

ничего-брать билеты и ехать.

Надежда Сагер-Краснова

зато потом радостно будете вспоминать

Наташа Румачик

Взять себя в руки и на моря)

Наталья Волошина

Себя в руки возьму, детей подмышки. А чемоданы куда?)))

Наташа Румачик

Ещё спина свободна)вот туды...

Наталья Волошина

Уже даже мысленно вещички собрала, все по минимуму. Себе только трусы и купальник))) Чтоб в рюкзак поместилось все)))

Наташа Румачик

Значит уже готовы к поездке)

Майя Романченко

я ездила и мне понравилось

Майя Романченко

да ,а однажды возила на море 19 детей от 6 до 14 лет ...Со взрослых была я и водитель

Наталья Волошина

6 лет это уже большие дети, соображают уже. А мои еще балды совсем

Майя Романченко

но со своими маленькими тоже ездила и с внучкой

Владимир Вершинин

Ехать. и не думайте ниочём

Наталья Волошина

легко сказать "не думай да и еще ниочем")))

Оксана

ехать! Всё будет хорошо.

Наталья Волошина

Ваши б слова да Богу в уши)))

Евгений Стариков

У вас дети дикие что ли?

Наталья Волошина

типа того) черезчур подвижные, чем старше тем хлеще, вдвоем - ядерная смесь. По одиночки - ангелочки... ну почти)))

Евгений Стариков

Так это же обычные дети! Мои младшие сыновья так бьются между собой, что не успеваешь определять, где игра, а где обида...

Наталья Волошина

Мои не бьютя между собой, они как Мамай...

Евгений Стариков

Они такими и должны быть! Это ж дети!

Виталий Скальский

ехать однозначно ехать

Виталий Скальский

вот это правильно дети должны видеть мир а вам нужна смена обстоновки иначе это не отдых 🙂

Светлана Тимошевская

Нужно взять помощницу

Светлана Тимошевская

Оздоровить детей, а потом - на работу отдыхать!

Марина Короткова

взять кого-то в помощь

Наталья Волошина

предложила сегодня мужниному брату с женой с дочей, ей тоже 3 года. Но с моими даже муж больше часа не выдерживает,

Алексей Кожура

детей бабушке и айда!

Юра Ласковец

чё страшного

Наталья Волошина

у меня цель не самой отдохнуть, а детей свозить. О себе уже давно думать забыла. А с тех пор как мамы не стало, помогать мне некому, вторая бабушка устает от них через несколько часов

Реонатта Захарова

Я могу и даже больше.

Наталья Волошина

Молодец. Мои очень активные и по разным сторонам вечно разбегаются

Ирина Степановна

смотря куда ехать!))

Ирина Степановна

узнайте как там, спокойно ли, что бы потом не жалеть.

Ирина Степановна

тогда--в путь!))) и счастливо Вам!)))

Ле
Леа

Однозначно- ехать!!

Дмитрий Ушев

не догоняю.. лечить нервы после своих детей... зачем тогда ехать

С*
Счастливчик *****

Оставьте нервы и мозг дома и думайте о детях)) если нет, то можете оставить их мне)) когда вернетесь, они уже будут под моим фамилиям)))) ггггг

Ле
Леа

Счастливчик, ты не знаешь, на что подписываешься!))) Просился бы с ними на море нянькой))))

Наталья Волошина

Жена мужненого брата теперь сама сидит и думает, ехать ей с нами или нет. Она то уж знает моих оторвяг. Они то в отпуск с мужем хотят, а мы им его испортим)))

С*
Счастливчик *****

Гггггг))) Неет, не хочу им помешать))) лучше оставьте

Артем Попченко

ехать без сомнений

Наталья Волошина

ну без них то уж точно не получится

Артем Попченко

получится еще как..будешь вспоминать всю жизнь...

Артем Попченко

Класс, третьего ребенка возьмншь?)))

Николай Малышев

Сразу повеситься .

Наталья Волошина

Первая мысль, когда я подумала ехать

Николай Малышев

Тогда какие быть могут раздумия и ерести боязнь ? Есть цель ,все факты -значит смело ВПЕРЕД!

☀️ Ольга☀️

Смотря какие дети

Наталья Волошина

вот в этом то и фишка, атомная бомба

☀️ Ольга☀️

Одной нет нужен либо муж либо подруга. Не доглядишь потом себя всю жизнь винить будешь

☀️ Ольга☀️

Тогда удачи все получится

Наталья.

смотря куда едите

Наталья.

у меня подруга ездила туда с грудным ребенком.говорит что все условия есть

Ел
Елена

Сложно, но нужно.

Марина Шубина

нет, я бы не поехала, в пути уже можно застрелиться с ними

Наталья Волошина

вот и я так думаю. и хочется и колется. Сама самолетов боюсь, полечу в случае крайней необходимости. Но с детьми... даже представить не могу... А им на море необходимо

Ел
Елена

Одной тяжело конечно,а вы одна или с мужем едете? Если вдвоем то нестрашно

Марина Шубина

ну если необходимо, летите тогда. правда я не сторонница детей до 3-х лет возить в жаркие страны. перемена климата, жара, не нужно это малышам совсем

Наталья Волошина

В том то и дело, одна. У него отпуск в октябре. Предложила сегодня его брату с женой с дочкой 3 лет с нами. Они не против с нами лететь. Но не думаю, что с ними мне будет проще, ну если только на секунду легче станет) Я со своими дома вешаюсь

Ел
Елена

Счастливо отдохнуть!!!!!!!

Алена Надолина

придеться ехать

Алена Надолина

возьмите бабушку или няню)) тогда и вам хорошо и дети под присмотром))

Наталья Волошина

мамы нет, со свекровью не хочу. За ними усмотреть очень тяжело