На
Наталья

Мужчины, идя на первое свидание и не зная вкуса девушки ( женщины) , какие цветы вы бы подарили?

Ответы · страница 2
W W

Мне нраится дарить чёрные розы, но с каким-то определённым цветом, не всегда красные, все от человека зависит. Но ещё нравится дарить пионы. Они просто большие и красивые)

Павел Павел

Если я пойду на свидание - небо упадет на землю))) Но если вдруг пойду - на первое свидание подарю какой-нить цветок в горшке, пусть таскается с этим горшком весь вечер)))😜

Котопланетянин.

Никогда не покупал и нафиг надо. Во первых лохом себя чувствуешь конеченым, и еще чувство возникает, что к какому то травоядному идешь.. овце какой то.. фу. Нахрен надо?

Павел Ломега

Я бы предложил девушке (тактично) пройти со мной к цветочному киоску! Что касается меня лично, я люблю больше или полевые или ростущие в саду на клумбе!

На
Наталья

Но в киоске ваши предпочтения не продаются.

Павел Ломега

Мне и не нодо. Достаточно съездить к родителям на дачу.

Главный Мух

сказал бы вот тебе кактус если примет значит оценит креативность и творческий подход если нет то нах такая девушка не нужна короче в таком разрезе

На
Наталья

На мой взгляд - кактус просто прелесть! 🤗

Nikolai

Никакие и вообще бы просто так идя куда-то не дарил бы. Пережиток прошлого, да и ей потом всю дорогу с ними таскаться.)) Только по большому поводу.

Nikolai

Ну Кать это первое свидание, какие нафиг цветы, здесь неизвестно будет ли второе вообще свидание.))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кстати, такой парадокс у меня был в жизни, что, когда я шла на свидания, я так и думала, хоть бы не принесли цветы, потому что совсем лень и неудобно их носить. Это ж не на пять минут :)))) 🙈

Nikolai

Во во, совсем мужики о девушках не думают, лишь бы впарить.))

Константин Сибирчи

Цветы на первом свидание? Это моветон. На первом свидание нужны стихи, шампанське и конфеты. Цветы будут потом... если от шампанского откажеться.

Лунный Кот

Я обычно выбираю розу. Нравятся мне, например, и лилии, но знаю, что они могут вызывать аллергию. А розы - нет. Поэтому предпочтение однозначно. 🙂

Лунный Кот

Согласны с таким выбором, Наташа? 🙂

Юрий Куракин

Там есть вкус по цветам?... Она лошадь?..Ни фига бы не дарил....Я в этом не вижу смысла..для расставания - да! 6 роз....На свидание...хм...да ла-ла это...

Галина Панова

Совет из личного опыта! Мужчины, приходите без цветов! Зайдите с ней в цветы, пусть сама выберет!
А то так портят настроение «не мои цветы»!!!

Сергей К.

Универсальные это розы ... а вот цвет, тут нужно выбирать, в первый раз лучше белые, во второй красные, а потом уже можно и ромашки дарить 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, читаю Ваш вопрос, и пытаюсь представить себе, какой вкус женщины меня устроил бы. И улучшил ли бы этот вкус какой-нибудь гарнир.

Не каннибал я, к сожалению. Но от гарнира я не отказывался!

Лугинин Вячеслав

идя на свидание глупо дарить цветы - озадачивая девушку ношением их и озабоченностью куда их деть и не завянут ли они ! дарите розу одну

Павел

Перед первым свиданием я бы узнал побольше о том, что девушка любит, чтобы сделать ей приятно. Иначе нет смысла в таком свидании.

Павел

Благодарю) Вы очень добры)

Kitsune

не мужчина, но наверно на первое свидание не дарила бы цветов, а поинтересовалась нет ли аллергии, если нет, то какие любимые

Kitsune

лучше подарить то, что человек любит, чем то, что ему вообще безразлично

Fuad

вообще то мужчина не должен дарить женщине те цветы, которые ей нравятся, мужчина должен дарить цветы, которые нравятся ему)

Fuad

этим он показывает какой цветок ей подходит)

Константин

Дарить цветы девушке, которую ни разу не целовал - как-то слишком. Она и сама скорее всего сильно смутится, как мне кажется.

Сергей В.

как и всегда розочку одну..не более а то ещё подумает что я всё у её ног и далее по сценарию-а сколь зарабатываш а сколь ...

Яна Артемова

Розы нехай дарят. Самый универсальный вариант. А там может оказаться, что девушка невкусная, да и цветов совсем не ест.

Александр

Вот. Если я не помню их даже, то и мои 50 млн не помнят. Колыхать воздух это явно не моё.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здрааасте. Если эти 50 млн ни хрен не помнят, то и не фиг ждать от них революций)

Александр

А зачем революция? Это шум, гам, неразбериха. Обычное, рутинное замещение вредного на необходимое. Без шума и пыли, как говорит наш шеф.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А получилось ли у шефа?)

Александр

Так он ещё не начинал. Обязательно получится.

_G
_I G R O K_

Даже не знаю, подобных случаев у меня было всего пару раз, ну Я выбирал те, которые в магазе больше глазу понравились