Befora

Невроз – это неспособность переносить неопределенность...?

Ответы
Оксана Епифанцева

ой...это вот такое состояние дурацкое...иногда у меня бывает, так надоедает вот: мне обещали, не получилось, потому что им обещали и то же не получилось, потому что там тоже кто то кому то чего то обещал и тоже не получилось, что нервоз заканчивается истеричным хохотом...)))

Befora

вывод - надейся тока на себя))

Befora

)))

Ирина Чалых

ЕЩЁ БЫ...КАК ПЕРЕНЕСТИ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ЕСЛИ ОНА ЗАТЯГИВАЕТСЯ СЛИШКОМ ...НА ДОЛГО И ТЯНУТЬ НЕТ СИЛ И РУБИТЬ НЕЛЬЗЯ МЕЧ НАД ГОЛОВОЙ ВИСИТ

Befora

да. саме беспомощное состояние

Ирина Чалых

возьму и разублю ,что будет то будет.....а то чувствую себя Салтыковским пискарёмм

Befora

сначала свизуализируй! ))

Ирина Чалых

в геометрии не сильна и глазомер не очень))))

Befora

представь без линейки)

Наталья Фомина

Невроз - это способность нервничать по любому поводу и переносить свои страхи на всех членов семьи.

Befora

а отчего он?

Наталья Фомина

От неуверенности в себе. И от страха перед будущим.

Санбай Манибай

Это неспособность переносить трудности!

Fedor Shkenev

неспособность угнаться за данностями

Светлана Багира

это желание организма отдохнуть

Befora

от перенесенных трудностей)

Валерий Кебалов

Перегрузка нервной системы.

Валерий Кебалов

Смешите вы меня, хохочу.....

Befora

еще раз поставишь меня вы..соко - рассержусь

Валерий Кебалов

Не стоит сердиться! Юмор есть юмор! Смех полезен для здоровья!

Befora

...

Befora

а не нервов?

Befora

ааа

Nikola Mahkov

не з-наю..

Та
Танита

вам повезло

Игорь Григоряк

Увы Да.

Befora

да