Владимир Жиров

Каждый Новый год непрошенно въезжает в нашу жизнь. И ему наплевать встречаем мы его или нет, он всё равно придёт, как неизбежность. Просто мы стараемся устроить для себя и других лишний праздник, Портим себе здоровье обжорством ночным и перепоем, подарками, тратя на это огромную сумму денег. С каждым годом радость от наступления Нового Года всё меньше и меньше.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все так. Не понимаю я этого праздника. Да, красиво, сверкает- переливается. Но на этом и все. Весь день готовить- убирать, чтоб полусонной нажраться и слушать, как во дворе грохочут взрывы.. Я- жаворонок и сидеть всю ночь за столом- хуже каросину...А следующий день? Опять еда.. Спать хочется, ходишь вялая.. Да ну на фиг!

Владимир Жиров

Вот в этом и неудобства.

Юлия Пак

Поэтому мы закончили с обжорством, перепоя и так никогда не было. Собрались за столом, звякнули бокалами, пригубили, закусили и пошли отдыхать.

Владимир Жиров

Отлично.

Наталья

Сейчас многие не парятся со встречей НГ. Молодые уходят в кафе, рестораны. По-старше собираются семьями. Уже без друзей.

Владимир Жиров

Молодым - веселье, романтика, приключения. Постарше уже хотят спокойствия, семейственности, уединения.

Дмитрий Баранов

1 января и День Рождения - это святое, остальное не важно, а эти два дня в году надо посидеть и задуматься о смысле жизни

Дмитрий Баранов

с 1993 года - 1, 2 и 7 января

Владимир Жиров

Я против выходного 7 января.

Дмитрий Баранов

почему?

Владимир Жиров

Это не государственный праздник.

Дмитрий Баранов

это да

Мо
Моника

Радость все равно есть или удовлетворение, что дожили до следующего года в это непростое время.

На
Наталья

почему праздник это обязательно за столом только?)) почему не поехать в путешествие в эти дни? )))

Ва
Валентина

Как видно, радость человека не зависит от праздников. В чём Вы находите радость для себя?

Владимир Жиров

В жене.

Ва
Валентина

Это здорово. В одной мудрой книге записаны такие слова: "...Радуйся жизни с женой твоей юности, ..."

Владимир Жиров

У меня это третья жена, и я ей радуюсь.

Дина Картманбетова

Вот я думаю 🤔 мало радости от НГ с возрастом приходит или от реалей сегодняшней жизни?

Владимир Жиров

Два в одном.

Уральская Рябинушка

👍Совершенно верно. Будто без нашей встречи он не придёт, заплутает по дороге

Сергей Никифоров

Так её делайте того, что не хотите - не жрите, не пейте, не тратьте деньги...

Юрий Лагун

Да, на что мы тратим свою Жизнь?

Ла
Лана

Ну почему же, очень даже весело всей семьёй встречать новый год!

Ильдар Набиуллин

Это праздник для детей.. Для взрослых это забота создать чудеса

Галина Гриднева

Давно уже новогодние столы не накрываю. так чисто символически

Владимир Жиров

А у нас жена обожает накрыть праздничный стол на Новый год, хоть и на двоих.

Та
Татьяна

Это возраст, а вместе с ним и мудрость. Неинтересно стало.

Владимир Жиров

Наверное.

Мишка Квакин

Неё, у нас все нормалёк... Варим водочку, покупки делаем...

Алекс Дол

Надо смотреть в глаза будущего...а точнее в глаза внуков

Владимир Жиров

Дети - другое дело. У них всё впереди. У них всё впервые. Эмоции, приключения, путешествия. игры, подарки. Это их мир.

Alone In The Dark

Не от этого а от того что мир уже вам стал не по нраву))

Владимир Жиров

Какой мир?

Alone In The Dark

Тот в котором живешь))

Владимир Жиров

При чём тут мир?

Alone In The Dark

А ты мол в тупо пространсве)))

Владимир Жиров

Я - есть я, мир - есть мир.

Alone In The Dark

Гравитация мол не работает, помидоры не твоя еда - вчера вы не смотрели телек))) Ну да))

Ва
Варвара

Вот поэтому давно не готовлю, не обжираюсь. И не пью!

Владимир Жиров

Так на зимних каникулах тоже кушать хочется. А вдруг гости придут. Хорошо, что вино с самогоном свои имеются. Это я про погреб с заготовками ничего не пишу. Они у нас в будни употребляются. И про морозильник забитый тоже молчу. А там голубцы, перец фаршированный, грибы замороженные собственного сбора.

Ва
Варвара

Я уже к Вам в гости хочу.

Владимир Жиров

Вам обжираться вредно.

Ва
Варвара

Я капельку того, капельку сего.... я как рыбка ем.

Владимир Жиров

А получится обжорство, потому что капелек очень много.

Карлсон З

Может ты ещё скажешь что Дед Мороз не существует?)))

Владимир Жиров

Я уже не в форме Дед Морозить. Но я существую.

Карлсон З

Вот видишь, не все так плохо)))

Владимир Жиров

А кто говорит, что жизнь кончается? Мы ещё покуролесим.

Карлсон З

Однозначно))