Евгений А.

Лучшая приправа к еде - голод. Лучшее снотворное - усталость. Лучший тренер по смелости - страх?

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Про усталость не соглашусь.Чрезмерная усталось(переутомление),даёт обратный эффект

Ангелок... Тот Ещё)))))

Про усталость не соглашусь.Чрезмерная усталось(переутомление),даёт обратный эффект

Татьяна Левашова

ГОЛОД И СТРАХ ДА НО УСТАЛОСТЬ НЕТ КОГДА СИЛЬНО УСТАНЕШЬ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ УСНУТЬ

Га
Галина

Хорошая логика. Из практики самая, что ни на есть лечебная и эффективная.

Галина Татаринова

Больше трёх дней бояться не получается. Психология, однако...

Fedor Shkenev

Страх-тренер по панике, враг рассудка

Ася Даниелян

Не всегда от усталости можно уснуть..

Наталья Горшкова

Лучшее решение проблем - смерть!)))

Евгений А.

4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
(Еккл.9:4)

Наталья Горшкова

Да вы философ!)))

Евгений А.

Это не мое. Это пишет Екклесиаст (многие соглашаются, что под этим именем писал сам царь Соломон). Цитата из Библии.

Епифания

Итого, вам - в концлагерь!

Евгений А.

"Этой статьи уж нет, но какая разница?" - пока неизвестно. "Чем такое определение фашизма вас не устраивает?" - отсутствием объективности. "По-моему" - Ваше мнение - только Ваше мнение. Пока нет объективных оснований, пользы от Вашего мнения нет.

Епифания

По-вашему не правильно? Любую статью в любой энциклопедии кто-то написал

Евгений А.

Напишите свой словарь и опубликуйте его. Если он будет пользоваться популярностью у многих людей и получит положительные рецензии от специалистов в области лингвистики и филологии, то сможем пользоваться им, как объективным. А пока - Ваше мнение остается только Вашим субъективным мнением... по сути, совершенно бесполезным, ибо оно ни чем не обоснованно.

Епифания

Я же сказала, определение не моё! Но вы перешли на личности, а по сути ничего сказать не можете. Больше не отвечаю, надоело

Евгений А.

Если это не Ваше определение, дайте ссылку на источник. Посмотрим, проверим, убедимся в его авторитетности.