Валерия Кипелова

Вам нравится смотреть передачи про жизнь женщин олигархов?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Для меня это подонки ,воры, взяточники и торгаши своим телом. Ну и что приятного, когда смотришь на жену Лужкова или Матвиенко, они что радеют за улучшение жизни трудового народа? За развитие страны?

Артур Обаян

Нет к сожалению,мне это не интересно!Не нужна мне женщина,мне нужна лишь тема,что бы в сердце вспыхнувшем прозвучал напев,я могу из падали,создавать поэму,я люблю из горничных делать королев............

владимир тутов

Нет. Мне чужая жизнь не интересна. Это отвлечение от внутренних проблем. Тактика и психология наших правителей. Народ заинтересовать хтой херней.

Валерия Кипелова

Можно было бы так сказать, но сейчас 100+ каналов, можно смотреть что хочется, и это ещё не считая интернет)

владимир тутов

100 каналов и , почти, одно и тоже.

Валерия Кипелова

Странно что вы только такие себе подключили

Валерий Кузенков

Обсолютно нет. Русские женщины олигархи полная химера, деньги мужей депутатов. Да и вообще тв не смотрю принципиально, уже давно.

Альберт Мещан

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИ ПЕРЕДАЧИ. ЛЮБЛЮ ШОУ О ДНК ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ СМОТРИШЬ С НАПРЯЖЕНИЕМ И ПЕРЕЖИВАНИЕМ.

Серж

ваще телевизор разврашает.может разбитьего.Путин врёт.Медведев ваще пропал.на телевизоре не видно.ваще полный пипец

User20 User20

Никогда не видел. Если речь о западных олигархах, то возможно ещё посмотреть, а о снгшных, даже нет никакого интереса.

Андрей Григорьев

Нет, потому что появляется желание их пристрелить. А быть агрессивным нехорошо. Поэтому я не смотрю такие передачи.

Валерия Кипелова

Спасибо

Юрий

никогда не видел таких передач. Но раньше частенько просматривал журналы, предназначенные для них

Мирумир

ни одной там разумной не видела, из тех, о ком речь))) какие то дуры с переделанными рожами

Галина Смирнова

нет.Там показывают ограниченность этих женщин,они зациклены только на шопинг и шмотки.

Валерия Кипелова

Показывают и достойных

Галина Смирнова

Я смотрю редко такие программы, но всегда попадаю почему-то именно на таких.

Валерия Кипелова

Потому что таких 99%)))

Галина Смирнова

Вот и не видно 1 % .

Ромуальдас Печкайтис

Против олигархов безбожников беззаконных делающих неправды - суд страшный Божий

♂М
♂ Мальчик ♂

па пусть они друг друга хоть перестреляют . мне вообще не интересна чужая жизнь .

Дмитрий Сорока

я телевизора не имею. всякую чушь смотреть считаю пустой тратой времени.

...Продукт Системы...

Вообще не нравится передачи подобного плана, не важно мужчины женщины

Курт Кобель

Да. Я пристально слежу за женщинами-олигархами, подбираю кандидатуру.

Валерия Кипелова

И кто самая достойная?)

Курт Кобель

Ольга Белявцева и Ирина Обрамович. Переписываюсь с ними в фейсбук.

Notrе Dame

Про то как олигархи добились успеха в бизнесе - да, про их женщин - нет

Notrе Dame

Ну и наоборот конечно же

Игорь Косинский

Иногда эти передачи укрепляют желание поднять этих особей на вилы.

Olga Swetlowa

смотрю так сказать для общего развития ну кому-то надо быть и такми

Ильдар Айкаев

Я не смотрю телевизор - терпеть не могу наши передачи !!! 😎