ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пикет "Мир без косметики", состоящий из не накрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Ответы
Виктория Окьнабе

не надо так о женщинах. Они прекрасны и с косметикой и без. Просто должно быть все уместно. Если ярко то вечерний, а на работу и учебу умеренно

Александр

Да ну не может быть,это они просто притворились.Иногда не накрашенная женщина выглядит гораздо привлекательнее чем в боевой раскраске.

Павел

Надо честно писать: пикет, состоящий из ненакрашенных женщин из общества "ми ту" во главе с их лидершей. Тогда всё правильно

Павел

Чего забить, написали, растолкуйте

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣да Вам с Вашими политическими взглядами не понять. Была просто заметка, так надо было приплести,, ми ту,,

Павел

А вы тётку видели? Их лидера? Тут при свете от страха в штаны наделать можно. Про политику ни грамма, причем мои взгляды.

Павел

А что так

Ку
Кубаночка

типа👉И создал Бог женщину.. Посмотрел на нее, рассмеялся..а потом махнув рукой, сказал👉Да ладно, накрасится!!!🤭

Петр Соколов

Еслиб не был женат, может бы и поверил написанаму на листке, другой опыт(может для меня, у кого-то по другому).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Моя не красится, и так не обычная! Сын и дочь говорят не думай да-же! Ты супер и так. Она девушка-весна...)))

Валерий Старухин

А может им проще начать с низу?Там точно никто не видит и за все эмоции о красивом,скорее всего ни обидит

Sergej Sklyarov

Вах, как же грубо ! Настоящий мужчина смотрит не на краску на лице у девушки, а на другие её качества !

Леонид 獅子急 Шестаков

привыкнуть нелегко, но можно... и вот тогда "мир без косметики" обанкротит всех этих "косметологов"...

Звёздный Искатель

Хех, надо бы такое шествие почаще заказывать, чтоб напрочь искоренить этих ребят. Кроме полиции.)

Владимир Ковалев

В одном из фильмов было: Муж не узнал, без макияжа, свою жену и подумал, как бы их не застала жена.

Сергей

Нууу, есть канеш исключения, када женщине не нужна косметика, но не настолько же🤷‍♂️😂😂😂

Вредная Девчонка

Ты это заметил? 🤣

Сергей

Да, ет плин сам хулахуп, как матерщина звучит, а тут ещё и раздвижной😂😂😂

Вредная Девчонка

И задвижной 🤣🤣🤣

Сергей

На скорость не влияет 😂😂😂😂

Светлана Агламазова

Блин.я только брови иногда карандашом намазываю..может,поэтому у магазина выручка небольшая?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣чего чего, а брови не крашу

Светлана Агламазова

Ну,они бледненькие,их надо оживить))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣🤣Свет, я не в критику. Но если мне мои хорошенько накрасить-таджики за свою принимать начнут))

Светлана Агламазова

Таджики своих принимают)

Михаил Носов

Мужчина как лёг спать красивым, так красивым и просыпается. А женщины за ночь как то портятся.

Warlock

.. Тут дело вкуса.. Тем более . что "читаю" по глазам . А краска на лице для меня роли не играет..

Сильвия Нагваль

Один вопрос - с какой целью собирались вместе геи, сатанисты и омон? Какой-то мега-шабаш...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣это не ко мне

Владимир Микульский

Ха-ха-ха - ничего смешнее в жизни никогда не читал, спасибо тебе за это Наташа! ))) 😄😆🤣

Лариса Славина

с этим ковидом и масками совсем краситься ререстали и ничего, никто не пугается))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣голландки страшнее

Лариса Славина

вот их я не видела)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🖼в центре мама))

Лариса Славина

та, которая слева, еще ничего))))

Ол
Олег

блин! я в лицо не скажу... ну... кого видел... но мля! это очень могло быть правдой...

Ол
Олег

не факт ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне дураки редко попадались)

Ол
Олег

мне никогда... чё я такой за баловень?...

Ол
Олег

дураки принципиально... это их выбор... я даже знаю, почему... в моём отделе их нету...

Проходил Мимо.

Косметика творит чудеса!😁 https://yapishu.net/book/181804 Это абсолютно реальный случай)))

Проходил Мимо.

Нет)) Но перенес составление впечатления о внешности девушки, с вечера на утро)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣главное ж не внешность, а умение вовремя замолчать

Проходил Мимо.

Главное не внешность, не деньги, не хороший характер, не квартира, не ум, не любовь, не умение заразительно поржать...нет, главное - чтобы все это было!😆😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С праздником))

Проходил Мимо.

Спасибо!🤗