ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пикет "Мир без косметики", состоящий из не накрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Ответы · страница 4
Владимир Ревазов

Да? Я пропустил((( нееееееет😭😭

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, а чее???

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣совсем закомандовался)

Филосыч

У меня жена не красится и норм

Филосыч

А зрелые женщины это знают?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Многие знают))

Филосыч

хорошо... а то я в детстве (и не только) такого насмотрелся, что до сих пор помню

Филосыч

угу

Адам Адамов

Неужели второе пришествие!🙏

Адам Адамов

Каюсь! С этим нельзя шутить!🤐

Когтистая Киска

Так им и надо! 💙💙💙💙💙💙💙

Александр Грызлов

Молодцы, красота своё делает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣с праздником

Александр Грызлов

Спасибо

Борис Бабкин

Вот... Правда побеждает всё!

Пёс Да Лис

Странно, что не друг друга.

Где Ты Там И Я

А ОМОН, чем тебе не угодил?

Зона_Іn_Тересу

Пикет на колёсиках что ли

Александр Рузметов

Давно пора этим заняться

Кот Бегемот🇺🇦

Я тож очконул....🤦🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь как это больно и как она с такой прической попхнет вечером на дискотеку!!! Та там все волки медведи и лисицы точно обделаются...эт будет круче дня без косметики....это будет стрельба на поражение!!!!лично я- под табуретку....🤦🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Забирайся ко мне...как и было обещано-чай и плед гарантирую и приставать не буду...и ну его нафиг эту дискотеку! Спокойной ночи Наталья Крассивые Глаза!)))Я буду охранять...Спи спокойно) Ток....не толкайся)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вставааайййййц

Ас
Асель)

Красота-страшная сила💪

Alex Dark 🇷🇺

красота спасет мир🤭

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 самокритично

Вы
Вышеслав

Ура, это хде такое)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне может быть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Некоторые так накрасятся , что ой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие не догадываться что косметика их очень старит
Вот видел девушку без косметики такая лапочка.. Начала краситься и сразу превратилась внешне в бездушную куклу коих милионы и на коих внимания некто не оброщает.. Женщины бояться морлирок ноо этож эмоции это душа мы это считываем..а если их замазать то все мумия не души не эмоций и чувств к такой девушке.. Поэтому одна ночь и мимо... Нет эмоциональной привязки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть)). На косметике большие деньги делают))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На глупых девушках косметика нужна ноо много позже не в 18 и не в 25 лет точно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣бытует мнение, чем толще слой тонального крема-тем моложе девушка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот прям мумии... Но мы мужчины к таким нечего не чувствуем мы их не видим.. Ведь что в женщине любят.. Изюминку особенность ямошуку родину даже шрамчик
Это особенность хоть и изян это как борьер на пути к женщине мы его преодолевает и любим ещё больше.. А если женщина все это напроч стёрла и там ток слой краски.. Значит глазами мы уже любить не можем.. Начинаем любить ушами то что женщина говорит.. А если она говорит глупости.. То все труба она становиться не интересной

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно!

Мишутка Северный))))))))

Ой подумаешь)))))

Александр

у тебя уже утро

Alone In The Dark

А я только за! ))