«Светлана»^·^«Сергеева»

Кто похвалит меня лучше всех? (тот получит большую, вкусную конфету) ...А если серьезно, мужчины, сколько вы помните нежных, ласковых слов, и какие? А может забыли совсем?

Ответы
(((=

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткой
Быть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!
Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.
Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.
Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.
Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!
И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.
Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.
Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!....

Роман Михин

Не видел прелестней вовек незнакомки!
Мне так симпатичен Ваш искренний взгляд!
Шикарной походкой и талией тонкой
Я просто сражен, покорен и распят!

Ваш голос прекрасен, как пение птицы!
Улыбка способна творить чудеса!
Любой, чтобы вашим теплом насладиться,
Готов бросить под ноги Вам небеса!
http://www.supertosty.ru/komplimenty/neznakomke/

Серёга Митякин

ты просто обворожительная все модель отдыхают рядом ста бой такой богине все не почётом самая красивая во всем мире это ты помоем в меня случайна попала стрела купидона )))надеюсь и в тебя полала зайка мая

Bimsetter88 Бим

сладкое нам нельзя. а похвальбу надо заслужить большим трудом. Впрочем, заслуживаешь ты или нет, я могу примерно определить, хорошенько и подробно обнюхав тебя.

Виктория Магас

Друзья сказали, что я зануда. Это возмутительно! Всю следующую неделю я буду проводить разъяснительные беседы с каждым из них по отдельности. 😉

Де
Денис

Мужик!Ты самый путевый из всех кого я знал.Не урод и не дохлый.И с ногой.Это лучшая похвала которая может быть.Гони братишка конфэту!

Edward

вы совершенство! ..красива словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна... а. васильев. а конфета какая? 🙂

Николай Чебышев

Взгляд на тебя рождает восхищение, любуюсь я фигурой чуть дыша,
Обворожительна ты словно наваждение, О Боже! как ты всё же хороша!

Петр Кузьмин

суть твоя в том,что ты уникальна,фантастична,нетипична,приемлима в больших дозах и абсолютно не лишена истинной страсти!!! 😉

Владимир Старков

Лучше всех тебя может похвалить Господь и если надо утешит Он тебя. И Ему за это ничего не надо, Он любит тебя. Он есть любовь.

Малик

Вам должно быть стыдно! Везде, где вы появляетесь, люди перестают работать и только и делают, что любуются вашей красотой!))

Верочка Муратова

судя по фото....тебя очень похвалила природа, и эти комплименты ты ежедневно видишь в зеркале 🌹 а что еще нужно 🙂

Fallen Angel

Надеюсь моя любимая девочка их будет слышать их от меня всегда!!! Может быть их не так много,но все они от души!!!!

Fallen Angel

Спасибо за хороший вопрос!!!

Мятежный)

Лучше всех похвалить тебя можешь только ты сама... и большая, вкусная конфета останется исключительно твоей..))

Мятежный)

Пишу стихи для неё ))

Мятежный)

Да, сам...)

Мятежный)

Пишу же не каждый день, а по вдохновению... а между рифмой - будни, как у всех...))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Старайтесь писать для нее почаще!...счастья Вам!

Мятежный)

Спасибо )) …и Вам найти свою удачу!

Андрей Андреев

— Ты научила меня главному!
— Никогда не сдаваться?
— Добавлять ложечку масла в макароны, чтобы не слипались.

Khairuddin Niyzov

Ты умная, мудрая, красивая, веселая,скромная, прекрасная, короче самая,самая,самая хорошая. ❤️ 😘 🌹

Александр Грачев

если бы ты предложила себя то отбывалась бы от похвал ого-го-го как,ведь намного лудше конфетки....

Ulug'bek Alimardonov

ya vas ne budu pohvalit no jelayu vam zdorovie chtob priyatno bilo kogda lyudi budet vas pohvalit vit k chemu ih pohvali yesli net zdarovie vot etu zdarovie jelayu vam

Орал Каирханов

У Вас какие достоинства . и за что ВАС хвалить а вдруг ВЫ мигера НЕЗНАЯ человека непохвалю

Сергей Несветов

необычайный облик твой,небесной красоты! ты словно милый ангелок сошедший со звезды!