Елена Дробчак

Какое значение для вас имеет положение человека в обществе?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Человек в обществе должен знать этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Елена Дробчак

жаль,что ушел из жизни..это был достойный гражданин своей страны

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Андрей

современное общество очень извращённое и это отражено практически во всех сферах жизнедеятельности людей. текущий статус и положение достигается людьми порой совсем не достойными, чьи характеристики подходят искусственной системе, построенной на принципах паразитизма. где изворотливость возведена в добродетель и людей оценивают по внешней форме, перестав различать содержание. отсюда мораль, положение людей в современном обществе, для меня не играет какой либо значительной роли.

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Ол
Олег

ну с бомжами дел конеш иметь не хотелось бы, хотя это все таки люди....но в остальном, чихать...мы все под одним небом, по одной земле ходим...и если что случится глобальное, умирать тоже на равных придется.......главное, чтобы те, кто ставит себя выше, не забывались.....идеальные революции по уравниванию хотелок и возможностей в истории были))

Константин Полиновский

Само по себе - никакого. Для меня имеет значение то, как он этого положения достиг. Как говорил Конфуций, "Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести". Наша страна к первому варианту ну никак не относится...😢 😡

Елена Дробчак

сейчас почти все такие ...

Сергей Дурдымов

Никакого. Положение человека в обществе это как красные штаны из фильма Кинд-Дза-Дза. Кому то нравятся, а кому то нет. Все зависит от внутренней начинки человека. Приятно с ним общаться или нет. Но одно могу сказать точно. Власть и деньги выводят наружу все низменные черты человека, если они у него есть.

Елена Дробчак

это да...богатство снимает маски с человека

Наталия Сергеева

Положение = пол ложь жены. Почему пол ложь? Я Вам открою тайну(дай нам). ЖЕН(НЕЖ) = сомкнутое отверстие завивает лежа. Пол только от лба. Все рожают и маны, веды и дамы. Только все различное: маны живчиков во время связи регулярность от желания, веды(девы) яйцо 1 раз в месяц, а дамы 1 раз в 9 месяцев чело.

Наталия Сергеева

Обще ствол(древо родов) чело век(100 лет) формируется ведой(девой), дамы (матери или плодушки) дают семена новых родов древа. Маны(корни через ствол дают ток веткам - силу жизни, как и ветки им ток (со с вета).

Олег

Чем выше положение, тем больнее падать - это мирская истина, для нашего Создателя положение в обществе вообще не имеет никакого значения для него важны совершенно другие наши качества. Для меня высокое положение в обществе означает только одно: оно удаляет от истины.

Елена Дробчак

суть человека..бывает запрятана..и чем выше положение..тем глубже прячут

Олег

Глубоко запрятанная суть может потеряться навсегда!

Елена Дробчак

может..

Anatoly Neshmonin

Чем выше положение, тем должна быть больше ответственность. Бедолаги - депутаты перед народом должны отвечать головой. Начиная с президента и заканчивая председателем сельсовета - мораторий на смертную казнь для них отменить. Глядишь, честных в политике прибавится.

Anatoly Neshmonin

Китайский ширпотреб по всему миру разный. У нас он - притча во языцех. А на Запад они поставляют пристойную продукцию.

Елена Дробчак

как когда -то..в СССР

Anatoly Neshmonin

Верно. С Новым годом Вас! Счастья Вам!

Елена Дробчак

вас тоже с наступающим!счастья и удачи вам..🎄☃️🎁🙂

Елена Дробчак

и вам спасибо..

Da-Show

Зависит от сообщества, которым это положение определяется. Для меня признание авторитетных сообществ и параметры, вполне веский аргумент для дополнительного уважения и даже иногда восхищения персоной. Академик, Чемпион мира, Лауреат, Заслуженный...

Елена Дробчак

понимаю

Nickson.

Очень большое ....когда моя дочь знакомит меня со своими друзьями,я всегда спрашиваю,кто у него (нее) родители и всегда отвечаю,стоит ли с этим чловеком дружить или нет ибо яблоко от яблони не далеко падает ....И моя интуиция подводит меня очень редко ....

Елена Дробчак

так и фильтруете))))

Nickson.

нет .я только могу посоветовать ...выбирают себе друзей они сами ....к сожалению дети не всегда прислушиваются к советам родителей...Впрочем это их жизнь ...надо ведь и на грабли наступатиь,набираться опыта ....

Елена Дробчак

наше дело..помочь им

Nickson.

наше дело попытаться помочь ...они сами разберутся ...

Ирина Королева

Для меня важны лишь личные качества человека, положение в обществе мне не интересно. А оно почти всегда совпадает: стоящий сам по себе человек и обществом хорошо принимается. Но я смотрю в первую очередь на его личные черты.

Валерий Кукшин

Никакого! У меня знакомых много - Министр культуры области (👍человек), дворник с соседнего двора(👍человек), директор фирмы (так себе), прораб на стройке (с гнильцой) и т.д. . Я с ними общаюсь и разницы не чувствую!😉

Елена Дробчак

значит вам они как -то пофиг

Валерий Кукшин

Значение в обществе пофиг!

Елена Дробчак

понимаю

Валерий Кукшин

Кстати, почему я написал "министр культуры" первым. Он меня и удивил! Я простой работяга, а он ко мне подходит и здоровается за руку и спрашивает о работе! И это было несколько раз...Хороший мужик!

Владимир С

Ну это стоит рассматривать исходя из возможностей, которые предоставляет каждая ступенька положения, а так же с чем приходится сталкиваться простым гражданам при обращении в какие-либо инстанции через этих лиц.

Елена Дробчак

вот именно

Всезнайка

Самое прямое. Один работает токарем. Смену сдал и спи, ни о чем не думай. Дркгой председатель какого нибудь хозяйства. Он постоянно с людьми.У всех на виду. К нему постоянно с вопросами. Он ведет активную жизнь.

Елена Дробчак

если они оба честные..то никакой разницы

Всезнайка

Неужели, спорщица вы эдакая, не усекаете. Одного я не знаю совсем. Он как мышь тихий. С другим мне приходится встречаться каждый день и решать какие-то вопросы. Вот вам и положение в обществе.

Елена Дробчак

понимаю

Ирина Хавронина

А вдруг что-то надо именно от такого человека. Тогда очень значим! Вот для меня очень значимы глава УК, министр образования, министр здравоохранения, министр внутренних дел... Жаль, я с ними не дружу. 😞

Елена Дробчак

когда надобудет..познакоиятся..

Ма
Мария

..никакое!!!Абсолютно!Для меня важдее, главнее, наипервейшее значение имеет,чтобы все мои детишки, внуки, невестки были здоровы и имели счастье-долю, на земле и жили прожили долгую счастливую жизнь!!!

Елена Дробчак

проявляем ..здоровый эгоизм

Ольга

И он станет никем когда нибудь,не люблю заносчивых именно из за своего положения .Вот не помню кто из миллиардеров сказал,ч то нужно знать имя уборщицы и здороваться . Ценю за человечность

Елена Дробчак

согласна с вами

Сергей Шевцов

Практически - никакого. Лишь бы хорошим был, а не сволочью или шкурой продажной! Как-то не заложили в меня чинопочитания. А может, с детства со всякими в меру известными людьми общался...

Елена Дробчак

хорошее общество...

Сергей Шевцов

Сейчас своё общество. Из 25 сотрудников отдела 15 кандидатов и докторов наук. Зав.отделом - Академик. Где это чинопочитание возьмётся? Уважение к старшим - это несомненно. А у меня и у самого уровень считается неслабым, меня старшие уважают.