Елена Дробчак

Какое значение для вас имеет положение человека в обществе?

Ответы · страница 5
Владимир Волков

Ровно никакого...Я сам по себе,другие сами по себе.Но каждый преследует только свою цель в обществе.

Тет А Тет

есть такая пословица, что ни место красит человека. глупость!!? именно оно и красит! увы, но это так.

Елена Дробчак

вы правы..

Тет А Тет

К сожалению, да.

Олег Ахмедов

Никакого. И академик может оказаться плохим человеком, и простой шофёр настоящим интеллигентом.

Елена Дробчак

может...не спорю

Яду Хари

никакого. Когда я знаю, чем дух отличается от материи, я смотрю не на его положение, а на его душу.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼прополоскать - чтоб вирусам горло не брать......

Елена Дробчак

всем здрасте🙂🍵🍵🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

нет плохой погоды.... лишь бы на душе солнышко светило!?))

Елена Дробчак

у нас тихо...и то хорошо....а то буранить будет...пасмурно и снег идет

Елена Дробчак

у нас не ниже-10...прекрасная погода для прогулки

Олег Николенко

Самое лучшее положение, когда общество не вытесняет человека, а человек не игнорирует общество.

Елена Дробчак

когда он не мешает обществу

Владимир Кириллов

Абсолютно никакого. Как сказал один мой друг, "С твоими связями я давно бы уже был миллионером"...

Елена Дробчак

и почему не стал?

Владимир Кириллов

Не знаю. В принципе, вся верхушка местной администрации - либо друзья, либо одноклассники...

Елена Дробчак

ты просто обязан стать олигархом

Владимир Кириллов

Вот и друг так считает... Но я почему-то отношусь к ним именно как к друзьям и одноклассникам.

Елена Дробчак

молодец..

Елена Дробчак

почему?

Владимир Кириллов

Ну, я же выше написал - они мне друзья и одноклассники, а не ступеньки к обогащению)))

Андрей Григорьев

Да мне фиолетово как-то. Меня и бомжи, и чиновники областного уровня уважают, а выше я не полезу)

Владимир Фефилов

социаль ный статус точно не на последнем месте,но и не на первом...лишь бы человек был хороший...

Елена Дробчак

золотая середина..

Владимир Фефилов

как-то так..

Елена Дробчак

хорошо

Галина Дубровник

лишь бы человек был хороший. а положение сегодня есть, а завтра всё полетело к чертям собачьим.

Елена Дробчак

бывает и так

Георгий Берёзкин

Начнем с того, что Вы подразумеваете под "обществом"? И что это общество для Вас значит вообще?

Елена Дробчак

общество для меня..это люди окружающие меня..

Георгий Берёзкин

Люди, меня окружающие, меня уважают... Такое положение меня вполне устраивает...

Семён

Никакого ... главное что бы человек был хороший ... а положение не все могут на себя примерять ...

Евгений Сергиенко

Значит человек достиг всех целей, которые он ставил перед собой, соответственно он - молодец.

Елена Дробчак

редко так бывает

Евгений Сергиенко

Но ведь бывает )))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

бывает..согласна

Евгений Сергиенко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ночевной

положение это миф......это кто куда пролез......некоторые как тараканы их много......а пользы нет....

Александр

😉 для меня начальник только в пределах завода на "ВЫ" ....так что ко всем одинаково отношусь!

Елена Дробчак

понимаю..субординация

Мартин Борман

для многих важное............. и только с возрастом понимаешь то что в деревне народ лучше..............

Елена Дробчак

конечно..с возрастом понимаешь..

Владимир Чигарев

Не имеет совсем, хотя и был на руководящей работе. А многие просто купаются в луже тщеславия.

Елена Дробчак

понимаю

Sergio

В обществе или государстве? В государстве - имеет но незначительно, в обществе - значительно.

Ляйля Гизатуллина

очень серьезное.мне симпатичны мужчины умные.а они как правило. занимают хорошее положение

Елена Дробчак

это честный ответ..благодарю...

Олег Горшнёв

Пред Богом мы все равны.Так что для меня положение в обществе не имеет значения.Мы все люди.

Елена Дробчак

доброе утро

Олег Горшнёв

Доброе утро, и приятного дня.

Елена Дробчак

🙂дякую..

Константин Шакиров

а у нас сейчас в стране "из грязи в князи" поэтому я больше на человеческие качества смотрю)

Елена Дробчак

да понимаю..

Константин Шакиров

вот буквально сейчас не мог решить один вопрос (плёвый) в гос. учреждении.....из кабинета в кабинет пинали и в конце концов я просто написал заявление и всё........Вот и вся компетентность на местах.

Елена Дробчак

государство так относится..

Константин Шакиров

Вообще, система государственного управления у нас организована довольно современно и в этом мы соседнюю Россию обходим однозначно.....Исполнение хромает на две ноги, вот в чём вопрос.

Елена Дробчак

ну когда на обе..то это не так заметно..