Елена Дробчак

Какое значение для вас имеет положение человека в обществе?

Ответы · страница 8
Ко
Константин

да никакого не место красит человека а человек место так и с положением

Елена Дробчак

как то не всегда такое

Ко
Константин

это от самого человека зависит .как он относится к людям получив портфель

Елена Дробчак

чаще всего они круто меняются

Ко
Константин

да попадались мне и такие но быстро сгорали

Елена Дробчак

увы..

Марина

честно сказать,никакого значения не имеет.имеет значение сам человенк

Елена Дробчак

но тоже ..осню ..только в конце ноября снег ложился

Марина

может,весна пораньше придёт?)

Елена Дробчак

мечтать не вредно..зима ..думаете разрешит?

Марина

ну...мечты,говорят,материальны...а зиме то кто разрешал?)

Елена Дробчак

она страря..ей все равно

Юрий Васильев

больше по человеческим качествам, Может быть большой человек, а воняет

Елена Дробчак

значит по запаху..души?

Виктория Смирнова

должность и образование имеет значение. это тянет за собой образ жизни

Nikolai Garskov

Для меня главное если к нему после знакомства возникло расположение...

Nikolai Garskov

... ну ждать так долго не смогли!)))

Елена Дробчак

уморил..

Елена Дробчак

ясно...типа Запашного

Nikolai Garskov

Я сам по себе у меня в собеседниках "существа" еще те!))

Идрис Идрисов

Никакого, чем он себя считает выше тем он гнилее в большинстве своем...!

Елена Дробчак

вы знаете..отчасти правы

В Лад

оринтировочное для прогнозирования и наблюдения поведения его и себя

Ag
Agafon

главное что бы его положение не портило моё жизненное пространство...

Игорь Морозов

Самое прямое ! Предпочитаю иметь дело только с авторитетными людьми .

Siarhei Shahanau

Положение в обществе конечно должно иметь какое то значение для себя

Алексей Flowey

Никакое, ибо я отрицаю и не пренадлежу к обществу и живу как сам хочу.

Елена Дробчак

молод ...

Алексей Flowey

Стадный инстинкт во мне отсутствует.

Елена Дробчак

а в игре???

Алексей Flowey

Тоже, я как то пришел к брату на собрание в школу, все в одинаковых парках но разного цвета.......

Елена Дробчак

😁модно же

Алексей Flowey

Пи-сы в моде, лучше буду отсталым от моды...

Владимир Цыганков

Смотря в каком Обществе. Если в Обществе теннисистов - то мастерство.

Владимир Цыганков

Если в обществе бомжей то что-то другое, умение выпросить на еду и питье.

Андрей Нюнько

Как он воспитан, и что он может сделать полезного для этого общества.

Елена Дробчак

понимаю..

Fedor

для всех имеет статус и бобло,дорогая машина и Вас будут побаиваться

Ел
Елена

Уровень вопросов запросов ,самооценка растет прямопропорционально

Елена Дробчак

как всегда..

Андрей Хрисанфов

Уже-никакого. Но общаюсь только с интересными мне людьми. Гордыня....

Елена Дробчак

понимаю

Николай Вогарь

Главное, чтоб человек хороший был, а не представлял себя в обществе!

Вячеслав Лебеднов

Абсолютно никакого...лишь бы это был человек с доброй духовностью...

Елена Дробчак

спасибо за ответ....это замечательно

Елена Дробчак

вам тоже ..приятого вечера

Сергей Богатов

Для меня важна характеристика человека,а не его социальный статус.

Wolf Werwolf

Главное чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ остальное не имеет значения...

Елена Дробчак

это хорошо