Данунах Первый

Смотрел тут объявления по трудоустройству.
Требуется сотрудник в ритуальную службу. Обязанности: наработка клиентской базы.
Даже и не знаю, как жить дальше...

Ответы
Та
Татьяна

жить надо регулярно...ведь в морге без юмора не выживешь однако..))))

Та
Татьяна

так не со всеми же...это удел избранных..))) и потом мода--это что тебе удобно.)))

Михай Ковалёв

да..верно...у меня столько проблем....ты даже себе не представляешь...и настолько серьезных....не буду шутить и смеяться над собой, руки опустятся....и тогда конец....как то так..

Та
Татьяна

правильно...тупиков нет...проблеммы решишь...но сам собою останешься..)

Михай Ковалёв

спасибо Танюшь...так приятно общаться с нормальными, добрыми, умными людьми....словно бальзам на сердце льется...

Та
Татьяна

И тебе Михаил Благо-дарю.!!!

Та
Татьяна

регулярно.....ожидание смерти---хуже самой смерти..))))

Ната

попросите надбавку)) за совместительство))

Татьяна Чекунова

мда.. придется шибко постараться))))

Татьяна :))

ой...не знаю, что и посоветовать

Хельга Шувакина

да радостно,РАДОСТНО,Олег!)))

Не Гламурный)))

)))))))))) как как!!! устраивайся

Михай Ковалёв

спасибо Игорек...))

***любима Я***

ндя уж....тяжело.конечно))))

Nataly

как жил,так и продолжай.