На
Наталья

Как забыть все негативные воспоминания?

Ответы · страница 2
Рафаил Сарваров

в этом и состоит наша жизнь, сегодня хорошо, а завтра плохо! а потом наоборот

Михаил Баранов

нужно больше позитивных они вытолкаю все и негатив ему месте не останется

Artem Ermachenkov

Ни что не может быть хорошим или плохим,лишь ДЕЛАЕТ его СОЗНАНИЕ таковым

Леся Семенова

меньше думать о плохом, больше времени проводить в приятной компании. )))

Баходир Аскаров

Думай о будущем, негативный иль нет это уже в прошлом и урок к счастью.

Марина

надо удалить из них негативную эмоцию и они перестанут вас волновать

Алекс Венцель

Только методом замещения одних воспоминаний другими открытиями...

Саера Молдабаева

Меня также мучают негативные воспоминания, незнаю как избавиться

Везучая !

Рассказать плюшевому мишке раз 30 с эмоциями все ваши проблемы....

Zh
Zhannn

И ещё можно пошвырять Мишку😀

Везучая !

Рассказать,а не швырять.Можно не Мишке.Если есть"жилетка"-без осуждения.

Александр Василенко

Увы никак, но можно сделать вывод и тогда они лишь станут опытом

Дмитрий .....

Не думай. А забыть не забудешь, это жизнь. Это и есть счастье))😁

??
??? ???

НУ парням на бухаться с другом ) А девушкам пойти по магазинам )

Из
Издалека

Переключиться на позитив. Искать и находить во всем хорошее.

Аюшки Аюшки

Хорошее название Ромашка. Купить букет с ромашек и погодать

So
Solongo

забывать что-либо специально - бессмысленное занятие... имхо

Вован Беляев

Посмотри на свою фотку на которой улыбаешься. Станет лучше.

Gena El Cocodrilo

Никак. Засунуть подальше, и всё. Периодами будут всплывать.

Рафаил Сарваров

в этом и состоит наша жизнь, сегодня хорошо, а завтра плохо!

Рафаил Сарваров

в этом и состоит наша жизнь, сегодня хорошо, а завтра плохо

Георгий Емельянов

Получить новые плохие ))) тогда старые покажутся хренью )))

Георгий Емельянов

А вообще надо не запоминать дерьмо в котором мы обмазанны ) надо думать что все хорошо и старатся жить и создавать вокруг себя только хорошие воспоминания )