Я-Ша

Почему отсутствие ругани свидетельствует о равнодушии?
Почему свидетель прячась за дверью, считает себя судьей?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что эти люди по другому не умеют, только наезжать и требовать. Отсюда и ругань.
А при наличии самоуважения, доброты и любви, вполне возможно договариваться обо всем спокойно и уважительно.

Я-Ша

Не все так просто., но по другому понимать и улавливать тяжелее....
очень многие считали, что умеют договариваться.., а их оставляли, уходили к более эмоциональным .....

Lady Winter 🇷🇺

Каждый выбирает по себе. Эмоции хороши положительные, а ругаться и оскорблять это негатив.

Я-Ша

В некоторые сладкие блюда добавляют ... соль и перец чили))

Lady Winter 🇷🇺

Кому как

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие любят страдать, мировоззрение такое.
Что касается свидетеля, так зомбирован он, живет в страхе, нужно как то восполнять вампиризмом.

Я-Ша

Да... точно.... оставлять ему на двери...закуску)).... в торбе🤣🤣)

Ал
Александр

хуй его знает

Я-Ша

....

Ал
Александр

ясн

Я-Ша

?