вам нравится смотреть ругань по телевизору?

Ответы
Ал
Алексей

Смотря что за этой руганью стоит, если там есть что-то сложное и важное, то не важно в какой форме диалог. Бывают просто эмоцианальные люди которые постоянно кричат, это не делает их глупыми или умными, может быть по разному.

Lаzy

Нет. Мне нравится смотреть бокс или другие единоборства. Будь на то моя воля, я бы выдал им перчатки. Думаю, получилось бы более интересно. Для зрителей.

да или порно со звездами

Зинка Королева Воинов Добра

Чувствую я вы из тех, кто наши политические программы считает пропагандой, потому и называете дискуссию руганью 😊 Я их смотрю.

Зинка Королева Воинов Добра

А вот передачи, в которых копаются в грязном белье других, и на самом деле ругаются я не смотрю.

Mister Farid

мне дом-2 нравилось смотреть, когда ругаются и особенно дерутся, это как в зоопарк сходить, или на собачьи бои )

Станислава Левицкая

А она сейчас везде..когда кто то хочет высказать свое мнение,которое не нравится тем,кто ведет различные шоу.

Елена Данилова

Ну, интересно тему ругани изучить. А ругаются то в принципе, все одинакого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не смотрю телевизор, включаю для фона изредка, когда чувствую тишину

невыносима тишина? вы бесноваты?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы в своём уме?

конечно. создание шума и суеты вокруг себя - это страх остаться наедине со своими мыслями.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для таких комментариев я специально написала ИЗРЕДКА . Вот дублирую.

Даниил Извеков

Первый и Второй нахер надо удалить, и пидеров которые пиздят ни о чём

Просто Я.

Это не ругань......(шоу).....это отвлекающий маневр от действительности.

..
...оргия .........георгия

...похоже, в августе 1991 года в Москве боролись именно за это...😂😂😂

Таяна

Мне ненравится смотреть телевизор.. поэтому у меня его просто нет!

Вера Гудкова

с нового года телевизор почти не включаю, смотрю только Культуру.

Леонид Музафаров

Раньше Малахова смотрел до того как он с первого канала ушел.

Мишка Квакин

Балдеем... Прям сразу все ближе садимся и комментируем))))

Михаил Пухов

Нет, я то же не понимаю, зачем они их делают героями.

Ирина

А у вас время смотреть телевизор ? Счастливый вы.

А У ВАС НЕТ?

Ирина

Нет. У меня его нет. Вернее, не совсем так. Я его смотрю. С 6 до 7-30. Утра.

я не бодствую в это время

Ирина

Графики.

Геннадий Попов

Если только в фильмах и то не всегда.

Евгений Снежин--Бригиневич

полная бредятина с их пробами на днк

Th
Theodore

Поэтому-то я и не смотрю зомбоящик

За
Зас-48

У Соловьёва на программе. (шутка)