Марина

Вы в курсе, что футбол изобрёл дедушка, который всё-таки догнал Колобка?

Ответы · страница 4
Alex You

вот тут таки да ...первый раз слышу ...что это грябанное круглое от деда таки не сбежало ...))))

Alex You

ну ...тут многие спрашивают , для чего вообще спрашивалка то я отвечаю всем одно , наверняка , чтоб нормальным людям хоть где то было весело ....)))

Alex You

ну так профессионализм не пропьеш ...)))

Alex You

да я практически всегда тут ...)))

Alex You

)) ну значит даст Бог пообщаемся ...)))

Vadim@71 Safonov.15.02

бедолага колобок. а это злой дед и колобка запинал и репку посадил.прям мазохист какой то)

Vadim@71 Safonov.15.02

да не думаю репку то с помощью органов в коалиции упрятал)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А баскетбол изобрела та лисичка, которая этого дедушку на последних секундах переиграла.

В9
Влад 999

я вообче тпредполагал что это бритого ежика на призыв) А ПОТОМ ОН В КАСКЕ НА ПЕНЬКЕ СТОЯЛ)

В9
Влад 999

ну здрасьте вам через окно! а что только идиотом он известен?))

Марина

Кто виноват? и Что делать?)

В9
Влад 999

ну а "записки сумасшедшего"?))

В9
Влад 999

тольок мне кажется что "кто виноват" все ж таки песня группы "воскесенье"))

В9
Влад 999

не я к тому что это не достоевскиий вроде написсал

Владимир Щербинин

Ну догнал,а пинать-то зачем? И,к стати,я не видел ни одного футболиста,поедающего мяч! 😉

Игорь Косинский

Ну да, а в воротах стояла лиса и Колобок сам залетел ей в глотку после дедушкиного удара.

Вовка Лиллипутин

ФУТБОЛ РОДИЛСЯ МЕЖДУ ЛОНДОНОМ И ЛИВЕРПУЛЕМ А УМЕР МЕЖДУ КАЛИНИНГРАДОМ И ВЛАДИВОСТОКОМ

Светлана Голофаева

Тогда славу нужно делить на двоих! Бабушка "изобрела" мяч, а дедушка "игру с мячом"... 😄

Andrey Pupkov

я догадывался.....но спец службы тщательно скрывали эту информацию до сегодняшнего дня

Лана ...

мне, что футбол, что хоккей - однофигственно... молодежь у компов сидит, вот. что страшно

Владимир Юшин

Зачем столько ненависти...пинать колобка всей командой...наверняка уже забыли за что)))

Корнет Оболенский

А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КОЛОБОК БЫЛ ИМПОТЕНТОМ? ИНАЧЕ БЫ ОН ДАЖЕ ОТ БАБКИ С ДЕДОМ НЕ УКАТИЛСЯ

Корнет Оболенский

ДА ВЧЕРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ Я ОТВЕТИЛ ВАМ НА ВОПРОС О КОЛОБКЕ

Корнет Оболенский

А ЗНАЕШЬ МАРИНА ПОЧЕМУ ОН НЕ УКАТИЛСЯ БЫ?

Наталия Ротова

А я всё время думаю, вот чего-то я в жизни не знаю. Теперь поняла. Дай Вам Бог здоровья!

Николай Ходосевич

Они оба вместе изобрели футбол, баскетбол, волейбол, бокс и бег на длинные дистанции

Николай Богомазов

Под городом Горьким, где ясные зорьки, старикисо старкхой играли в фктбол. Кодобком.

Александр Сухов

Марина, конечно в курсе...Он так "отбуцкал" Колобка, что то больше никогда не убегал...

Во
Воякс

УЕФА надо предложить колобка вместо мяча,тогда у наших будет все получаться😀

Во
Воякс

А от куда удалось добыть эту информацию

Александр Борисов

Хотелось бы мне знать ! Чего такого сделал колобок дедушке , что он за ним погнался

Во
Воякс

Виталий Орлов

Вы глубоко ошибаетесь, когда колобок убежал из дома бабка с дедом умерли с голоду.