Марина

Вы в курсе, что футбол изобрёл дедушка, который всё-таки догнал Колобка?

Ответы · страница 5
Seriy Kot

))))) 😄 👍
Анекдот вспомнился детский про колобка ........ из двух слов, помните?

Марина

Нет, я не люблю это вспоминать.

Seriy Kot

А я, наивный, думал что у девушек это должно происходить в романтической обстановке, с любимым человеком, ну что бы запомнилось!

Seriy Kot

Ну и не будем об этом. А вот такой вопрос: "Они – представители самой древней профессии ….. Они спят за деньги …. Они – ............"

Seriy Kot

сторожа)))

Татьяна Соловьёва

А мне сразу вспомнилась сказка Максима Галкина про колобка))) Дед с бабкой плохо так поскребли, у бедного ни ручек, ни ножек, просто мутант, а потом еще оказывается дед футбол изобрел, садист!))

Марк Корецкий

Боюсь спрашивать, как и кто догнал Колобка, чтобы появилась такая игра как регби.)

Марк Корецкий

"Боюсь спрашивать, как и кто догнал Колобка, чтобы появилась такая игра как регби.)"😉

Кира Маевская

...в русской народной сказке...этого нет. А америкосный вариант...там не знают, что есть колобок

Марк Корецкий

Кира, не будь такой буквалисткой..))

Кира Маевская

...перестань красоваться и американизировать колобка

Марк Корецкий

Чувство юмора ещё не проснулось..))))?

Александр Туганов

Надо спросить моих друзей с туманного острова знают-ли они что-нибудь о колобке...

Владимир Петрищев

Этот парень дедушкой быть еще мог...футбол для души и на всех...это разные ипостаси

*** ЖЕСТЬ ***

это сказки - колобка ни кто не мог догнать- потому что его бабка в духовке спалила:

Олег Смирнов

Я знаю что футбол придумал "Дед", который именно для этих целей и испек "Колобка"...

Людмила Черненко

ага, очевидно, он же изобрёл и боевые искусства, отбирая колобка из пасти у лисы))

Дмитрий Калашников

ахахах я от бабушки сбежал и от дедушки сбежал , денег у них сп*здил и вам принес )

Alone In The Dark

Я думал мячик в конце игры выигравшая комманда не есть его!!!! ??? 😜

Олег

конечно в курсе, лиса волк против зайца с дедом счет 1:0 команда деда победитель.

Николай Кочев

когда ж он его догнал-то. Наверное это наш футбол, за границей колобков нет. 😄

Геннадий Попов

И догнал он его аж в Англии. Англичанам понравилось и они стали играть в футбол

Вера Акимова

Знаю,что 12 чудаков,бегают за одним мячем по нескольку часов и догнать не могут.

Николай Атанов

Да конечно ручек у колобка то нет пришлось старечку ножкой его до дому вести 🙂

Сергей Фокин

И только для того чтобы подальше зафутболить этот заплесневелый кусок теста.

Олег Демидов

Как жестоко!!!! Хорошо, что дедушка был - аглицкий! Наши хлеб ни когда не пинали!

Сергей Терпугов

Спасибо что разъяснили. А я все голову ломаю почему наши играют как инвалиды,

Юрий Иванов

И хоккей - тоже русские изобрели.. и этот.. как его? в общем, лапта по-амерски 6-)

Александр Морозов

Значит сказка не русская? Тогда почему мы футбол, называем не русским словам

Антон Дульцев

Вот так и появилась традиция в деревне на пиз...лях гнать загулявшую молодеж