Бумажный Кораблик

Сложнее всего живётся людям с обострённым чувством ВИНЫ, около них кругами ходят манипуляторы и заставляют играть под свою дудку. На них постоянно валят все шишки. Люди избавляйтесь от чувства вины. Запомните вы Никому Нечего Не обязаны. Если вы сами себя не посадите на скамью подсудимых, то никто не посмеет вас не в чём обвинять...

Ответы
Александр

а как же долг перед родителями, обязанности супругов, собственно говоря, мы рождаемся среди тех кому должны

Бумажный Кораблик

Родители и супруги это одно. Но ведь люди спасать готовы и соседей, и коллег, и кого угодно, только не себя... Это всё равно, что бросить своего ребёнка и спасать соседнего....

Александр

не согласуется ваш ответ с моим ответом