🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение об этом фильме? p.s. пожалуйста, без америфобии и прочего дерьма..

−6
Ответы · страница 2
Серый Волк

Стрёмный

Игорь

не видел

если есть интерес, посмотрите

Евгений Юрьевич

дерьмо...

Сергей Л.

Дерьмо!

Сергей Л.

Ну сами посудите, где в фильме том идея братства, мира, семьи, отречение от ненормального (однополые)?

Сергей Л.

Пожалуйста, только оскорблений не надо, вы же человек!?

Роман

Супер!!!

Димон Димон

Чёткий

Как думаете, этот поступок отразиться на его карьере?....

Димон Димон

Нормальная человеческая реакция....ничего нового...а адвокаты пусть потом свои деньги отрабатывают...

Так вот теперь тот кого он уе#ал.. теперь судит его.. и он таки будет прав.. таковы ЗАКОНЫ у нас... но мы вернее я( прошу за то извинения) ушли от темы самого вопроса))))))

Димон Димон

Насколько я читал,он его не судит)

И это странно))))) .... Но по человеческий, я понимаю Смитта.... Я б не остановился на одном ударе... 😎😎😎 🤝🤝🤝