Альберт Кононов

В советские времена замечал следующее: Продается хороший костюм, но мало карманов. Продается костюм из плохого материала, но много карманов. Продается дорогостоящая куртка, но почему - то с низким стоячим воротником и с замками которые быстро летят. Продается куртка из плохого материала, но богато экипирована и подкарманами и пуговицами. Продаются брюки из внушительного материала, но на слабой молнии. Продаются брюки простые, но на пуговицах. Не издевались ли над нами сфера торговли?

Ответы
Ирина Чарикова

Это не сфера торговли Вам все изготавливает. Другой адресат.

Альберт Кононов

Сфера снабжения.

Viktor Nnn

скорей производители. а ведь вполне возможно.

Viktor Nnn

ведь можно было делать качественно и красиво. ни кто бы не ударил

Наташенька

Это заговор...не иначе!)))

Золотая Рыбка

издевалась

Золотая Рыбка

вообще, как вспомню-такая страшная одежда была в то время, ужас