Ги
Гита

Как вы думаете Инет вредный усилитель вкуса жизни?

Ответы · страница 2
Таисия Актабаева

Вовсе нет,если человеку он не интересен,то и не затянешь его

Vladimir Milov

ну не знаю. что он там усиливает. а по моему многое убивает

Евгений Никитин

с рюмкой водки вместо кактусика - не. не вредный ИНТЕРНЕТ!

Александр Молчанов

так-же как вы забываете остановится я забываю по кушать

Петр Иванов

ну он что-то заменяет конечно если скуку то это полезно

Надежда Галата

Нет он пищевая добавка если без передоза то не вреден

Евгений Савин

Всё может оказаться вредным, просто надо знать меру.

Vladimir Zorin

Обалденно вредный,сижу и вообще ниче не чувствую)))

Ги
Гита

И не говорите)Ни голода ни холода)

Шояч Рихсилло Кизи

нет-это как ваша помада или бельё-можно поменять

Сергей Серебряков

Привет. Нет не вредный. Но все должно быть в меру

Ги
Гита

Вы мужчина )Девчат видимо здесь таких оторв нет)

Сергей Серебряков

Ну да, как то не встречал. А молодеж такую, мужеского пола, банить надо, или просто пропускать, и общаться с теми, кто приятен. Приятного общения

Ги
Гита

Да кто с ними общается то)Пошлют куда подальше и всё)

Сергей Серебряков

Ааа, наверноф просто игнорите

Ги
Гита

Ну я нотацию прочитаю)А потом да в ЧС)

Любовь Тихонова

Попробуйте насмерть переперчить любимое блюдо!

Ирина Доронина

Это зависит от потребления каждого человека.

Георгий Андрюнькин

Вкусное всегда вредно. А полезное безвкусно.

Ги
Гита

да)Так и норовят здоровье попортить нам

Георгий Андрюнькин

Мировое правительство считает, что на земле очень много людей. Лишний миллиард. Поэтому и травят всякими ГМО.

Ги
Гита

Да паразитируют на теле народа и рубят тот сук сами

Георгий Андрюнькин

Европа розбомбила Ливию и теперь не знает что делать с нелегалами, которые в Европу бегут.

Георгий Андрюнькин

Наверное скоро арабы и африканцы всех белых из Европы просто вытеснят. Не даром требование ЕС к Украине - организовать проживание для африканцев. У себя то не где селить.

Al
Allexander

Нет. Если в нем не зависать по 20 часов в сутки

Л.
Лариса .........

полезный...с некоторыми противопоказаниями

Л.
Лариса .........

да лана.....а сколько полезного...

Л.
Лариса .........

я все платежи здесь провожу....навигатор....все адреса...остановки...даже смотрю онлайн где нужный мне автобус...чтоб не торчать на остановке....опять же общение с близкими по скайпу....а новые друзья....?...

Л.
Лариса .........

ну я же сделала оговорку об этом....недавно вот что прочла.....точно характеризует инет....для тех кто ищет отношений....Не путайте страстные ЖЕЛАНИЯ ... и искренние ЧУВСТВА,
В этом мире много хороших АКТЁРОВ...и ещё больше — доверчивых ЗРИТЕЛЕЙ!

Л.
Лариса .........

увы....

Л.
Лариса .........

смеюсь!

Евгений Шамраев

Это наркотик,от которого трудно избавиться

Евгений Шамраев

Было дело.Решил на спор сам с собой вообще без интернета месяц прожить.Прожил.Плюсы: переделал столько дел,сколько никогда бы вообще не успел,сидя за интернетом.Здоровье поправил заметно очень.Минусы: потерял всех друзей и остался реально один.Выводы весьма неоднозначные из этого)

Евгений Шамраев

Согласен) Тогда просто мне было грустно и обидно.А потом просто научился быть один и при этом круто жить.Когда так научился-народ как огалтелый ко мне поперся,но только общаюсь я только с единицами по выбору)

Кинолюбитель

Вам кажется что интернет схож с приправой?

Ги
Гита

ну Е добавки которые самые вредные на голову там влияют и ещё на кучу всего)

Виктор Кучеров

не усилитель, а разрыхлитель и заменитель.

Алексей Ёрж

ну как кто к нему относится)))))и для чего))))

Ги
Гита

Вы правы)Даже пища и то может нанести огромный вред

Алексей Ёрж

вот мама куда то задевала инструкцию по стиралке-я быренько нашел,"качнул"-вот и польза

Sergej Grigorjev

определись со вкусом... http://www.stihi.ru/avtor/klema3