Ма
Мариванна

7 августа - лунное затмение, видимое на территории России! 21 августа - солнечное затмение, видимое только в сша. наши отношения ухудшатся!

Ответы
Вячеслав Карпов

Когда у США заканчивается терпение они начинают публично всех расстреливать, вешать и сжигать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,но ни луна ни солнце причем,управляющим сша так выгодно,а и путин им помагает...

Ма
Мариванна

не разбираетесь в астрологии и не надо

Аптер Пётр Яковлевич

А какая связь затмения и отношений?Они могут ухудшится по другим причинам

Аптер Пётр Яковлевич

Какие проблемы,с чего Вы взяли,что это проблема?

Ма
Мариванна

вопрс задавала я. не нравится - проходите мимо. мне не нужна религиозная агитация

Аптер Пётр Яковлевич

Вас никто не агитирует,просто интересно знать Вашу позицию?Обижаться не стоит

Ма
Мариванна

я не обижаюсь, привыкла. пишу то, чему меня научили. верю в знания древних.

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда это хорошо,но стоит и задумываться.Успехов Вам в жизни и в познаниях

Александр Голубев

Да пошли он и американские и наши политики. Им весело, а народ страдает.)))

Kapitan Nemo

Да ерунда переживем и не такое еще было(((😊 😁 🌹 👍

Улугбек

Агааа..!!! Астрологи восторжествовали... Вещают угрозу...

Ма
Мариванна

небесная канцелярия указывает

Улугбек

Смейся, Паяц..!!!

Николай Ланцов

Вывод: Луна – двойной агент, работающий на Германию.

Ма
Мариванна

типа того

Rashid Musaev

ПОЧЕМУ В США?Я В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВИДЕЛ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Александр Иванов

А что такое сша это какая то банановая республика?

Илья Бакаржи

/7410014=-09876540шйцукенгшщээждлораыффычвпироьлэ

Валерий Шилов

бздят пусть пиндосы, мы-то в России.

Владимир Ефимов

Зато наша перспектива улучшится!

Таирия

Эх! Только бы погода не подвела!

Ма
Мариванна

вечером 7 все вместе отмечаем лунное затмение

Таирия

Надо подумать как воспользоваться случаем))

Ма
Мариванна

случай редкий

Таирия

Вот я и говорю))

Светлая Лана

А как можно воспользоваться? Пример!

Таирия

Поработать чего-нибудь... Ну не упускать же такое явление!))

Илья Бакаржи

/7410014=-09876540шйцукенгшщэ

Владимир Игнашов

и тут нас ..надули !!! (((

Ма
Мариванна

как

Владимир Игнашов

у нас то ...не видно ...😰

Ма
Мариванна

мы не видим друг друга

Владимир Игнашов

это конечно ...))

Евгений А.

Но не одновременно.

Ма
Мариванна

сначала растревожится наша русская душа. потом через две недели дойдет до тупых америкашек

Евгений А.

Относиться к кому-либо с пренебрежительностью - контр продуктивно.

Ма
Мариванна

вы правы. и левы