Сергей Бурдиан

Люди делятся на два типа: это рабы и хозяева своей жизни, если вы работаете только за деньги, это один из показателей своего рабства. Так вы рабы? или нет, если нет, то обоснуйте, посмотрю сколько рабов, пропустивших вопрос🤔

Ответы
Ан
Анатолич

А в чём рабство,ты готов заплатить мне за то,чтобы я сделал тебе электропроводку в доме,у тебя есть деньги, у меня есть опыт и знания,я выполнил работу мы разошлись.Я цеею свой труд и своё время,в чём рабство то?))))

Виктория Олефир

бандиты что ли?

Ан
Анатолич

Люди у которых власть и деньги, а там называй их как хочешь.

Виктория Олефир

умный мальчик...😄 миром правят большие деньги, вернее те кто ими владеет, через подставных людишек, а сами остаются в тени. А всякие там президенты это люди которых они поставили управлять своим большим хозяйством, создавать типа правового государства в котором премьеры ездят на велосипедах... так что все остальные хозяева это рабы своего времени. Все это уже прописано в инете ... читайте.

Ан
Анатолич

В интернете много чего написано,а в жизни оно немного по другому.

Виктория Олефир

я же не спорю

Са
Самосвета

Дураков нет - доказывать свою личностную состоятельность первому встречному хрен знамо кому 😁 Сколько ж, однако, в спрашке суперчуваков самоназначенных 🧐

Сергей Бурдиан

строевой расклад

Денис

Есть ещё Пидоры Интернета ,которые уверены ,что на подобных сайтах возможно решать глобальные вопросы и обзывать людей рабами.

Ша
Шальная🇷🇺

Сергей, а почему на вашем фото вытяжка расположена над пустой столешницей? Обычно она над плитой. 🤔

Сергей Бурдиан

она над плитой, ее еще не было

Ша
Шальная🇷🇺

сборкой мебели занимаетесь?

Сергей Бурдиан

нет, я творческий спекулянт

Ирина Семикова

Мне моя работа вообще-то нравилась, коллектив был хороший. Когда устала, ушла на заслуженный отдых)

Марина Ежевик@

Не очень поняла "только за деньги" - это в каком смысле? Типа за бесплатно работают только хозяева?

Сергей Бурдиан

нет, чтобы удовольствие получать

Марина Ежевик@

Ааа, Вы об этом. 😀Я тогда свою не ток за деньги люблю. 🤭

Вячеслав Сызов

Заключив договор мы становымся рабом ! Но я ведь могу прервать этот договор ,а настоящий РАБ нет !

Сергей Бурдиан

тут не о земном идет речь

Рафаиль Канюкаев

Все мы рабы Божии, кто то хоть и считает себя хозяином жизни, но хоронят со словами "раб Божий.....

Сергей Бурдиан

это да, только Бог в нас и мы как Боги

Александр

Я точно раб. Вкалываю за деньги, только за деньги и всё. Интересно, а где тогда мои таки деньги...

He
Helen

У него все наверное.

Milky Way

я - хозяйка) т.к. работаю, получая и моральное и материальное удовольствие)

Aleksander Jakovlev

Крах моей логике...Как вы собираетесь считать пропустивших вопрос?!🤔

Сергей Бурдиан

по экрану

Aleksander Jakovlev

А как определить раба от хозяина, если ответа нет?)))

Сергей Бурдиан

ответа нет значит раб

Aleksander Jakovlev

А если хозяину влом отвечать на такие вопросы? )))

Галина

А если отвечать не захотел ,не согласна с таким условием , тоже раб ?

Галина

НУ И ЛАДНО . ОТВЕТА НЕ БУДЕТ .

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Пользуясь Вашей терминологией- я раб,я работаю только за деньги

Людмила Иволга

Провоцировать пытаетесь,типа на "слабо" взять?Дешёвый трюк.

Людмила Иволга

Ни фига подобного!Совершенно не берёт!И даже забывает и не верит так называемым "пророчествам".Но в итоге всё сбывается!На себе проверено!

Сергей Бурдиан

я не спорю, некоторые видят, дело в том, что видят многие варианты и они выбирают какой-то, но что именно будет никто незнает, а сколько ошибок, да в тысячи раз больше, о них умалчивают

Людмила Иволга

Нет,в хиромантии каждая линия означает чётко - будет то-то и то-то.Яркий пример - незадолго до своей трагической гибели наш народный губернатор(и всенародно известный юморист) М.Евдокимов был у ясновидящей Таисии,и она предсказала,что ему грозит опасность.Я была у неё на приёме и спрашивала лично об этом,она сказала,что линия жизни у него короткая была,но она не стала напрямую ему об этом говорить,сказала только про опасность.Так и произошло.Вскоре он погиб в ДТП.

Сергей Бурдиан

спорить не буду, сколько людей столько мнений

Людмила Иволга

Ну как хотите.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я просто пытаюсь выжить в этом жестоком гадском мирке

Сергей Бурдиан

ты хозяин своей жизни, хочешь гадкий мир, такой у тебя и будет, хочешь рай, такой и будет, мир это же зеркало, твоих мыслей

Валентина Мезрина

нет. Всю жизнь работала по призванию с удовольствием

Николай Дубинин

...заносчивость и спесь, верный признак раба, восседающем на собственном воображаемом троне

Улугбек

Вы так и не описали жизнь ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ... Опишите же!!!

Сергей Бурдиан

работа в радость например

Улугбек

На ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД намекаете!?!👍👏🤝🙌

Улугбек

☝️🤝👍

Аркадий

Я считаю себя рабом Бога живого и горжусь этим.

Сергей Бурдиан

так Бог в нас, рабом эго?

Нина М

Я работаю сама на себя, рабом Себя не считаю

Сергей Бурдиан

работа в радость?

Нина М

Да

Татьяна Tatiana

я - не раб. но обосновывать ничего не хочу...

Сергей Бурдиан

уже знаешь какая по-душе

Татьяна Tatiana

так нет свободной вакансии

Сергей Бурдиан

прокручивай ее в голове часто, как только в душу залетит, она сама тебя найдет, только не сиди а ищи ее

Татьяна Tatiana

ищу!...поняла вас! буду так делать. спасибо

Сергей Бурдиан

😉удачи