До
Домино

10 лет назад мужчина из Англии познакомился с 17-летней девушкой. И сразу же решил начать вкладывать деньги в её внешность посредством пластической хирургии. Чарли Филлипс из Кембриджшира, Англия, было 17 лет, она перенесла 14-часовую операцию, чтобы исправить сколиоз. После девушка сильно похудела и была абсолютно недовольна своей внешностью. Но назло всему решила стать самой красивой — с помощью пластических хирургов Обошлось в £17 тыс. (около 1,7 млн руб.). 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Стало лучше? Нравятся перемены?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внешне да... главное не забывать так же совершенствовать свою душу и мозги тогда это и в правду хорошо будет

Игорь Крайнов

Молодые дурехи везде одинаковы . Что в Англии что в России . Дурёха - она и в Африке дурёха

Clan

..а после археологи найдут скелет в окружении силиконовых предметов разной формы...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да ну , грудь большая мячиками ,не красиво .Не естественно все ,губы например теже

Им
Имя

два сапога - пара. они стоят друг друга. я б с такими на одном поле не сел...💩💩💩

Слава Касьянов

Красота... Это такое субьективное понятие, что и кто на чем зацикливается.

Михаил Зарипов

Мне - нет. А по мужчине не поймешь. То ли нравится, то ли нет...

Владимир Лантратов

Купил бы резиновую куклу и надувал до нужной упругости

Костя Кузнецов

Нет, ужасно и неизвестно ещё какие будут последствия

Stormbringer

Нет ... не ковид погубит человечество ... ох не ковид ...

Огненный Муравьед

Ну вот. Теперь ее даже зажарить и съесть нельзя...

Константин

Совершено нет- мерзкие "уточки",вымя..фуу!!!!!

Дм
Дмитрий

Стало лучше, но на любителя. Это их дело.

Зелёный Кот

Там где с жирафами девушка симпатичнее

Дмитрий Николаев

Да кому не похуй, кроме этих 2х на фото?

Qugen Wolf

Была женщина.....стала дойная корова.

Галина Дьячина

нет...особенно груди ..чересчур

🍒 Анастасия 🍒

Нет, кукла искусственная(((

Василий Про

Парочка - баран и ярочка.))

Елена

Два дебила-это сила...