Алина Н

Работа.... работа.... ра­бо­та — это такая де­я­тель­ность, зло­упо­треб­ляя ко­то­рой можно не толь­ко утра­тить яс­ность мыш­ле­ния, но и на­жить ско­ли­оз и ка­кую-то раз­мы­тость в чер­тах лица, Вы не находите?

Ответы
Светланка Светланка

Работодатели по всей стране, включая дома престарелых, клиники и мастерские по ремонту авто, внедряют изменения.

Шведские работодатели выдумали, как поднять эффективность работы и при всем этом, сделать работников счастливыми.

Швеция переходит на 6-часовой рабочий день.

Алина Н

класс с одной стороны! интересно на эксперимент поглядеть )

Светланка Светланка

наблюдаем))

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!
Уезжать всегда гораздо легче, чем оставаться.

Алина Н

а почему так: с сопротивлением идёшь и легко уезжаешь? ))) Противоречие прям какое-то ))))

Андрей Мишутин

Не нахожу. Это такая деятельность, при которой обостряется ясность мышления, улучшается общее физическое состояние (быть в тонусе) и не позволяет опускаться в своём облике...

Андрей Мишутин

Нет. Всё больше за ноутбуком. Именно это заставляет держать себя всегда в форме при ясности ума...

Алина Н

для профилактики сколиоза?

Андрей Мишутин

В моём возрасте сколиоза не бывает...

Алина Н

я пошутила )

Андрей Мишутин

Да я без претензий. Просто пояснил...

Viktor Nnn

работа-работа, перейди на федота, с него на якова, с якова на всякого. и вот с якова то она и может назад возвернуться. 😜

Алина Н

в виде зарплаты? )))))

Viktor Nnn

в виде работы. а работа в нашей стране, это единственное, что можно делать бесплатно 😊

Алина Н

безнаказанно )))

Владимир Рожков

Попросту "перегореть", а это серьезный симптом и может повлиять на что угодно, в первую очередь на психику. Всего должно быть в меру!

Алина Н

вот согласна я с Вами

Денис Меркушкин

Нахожу. И это работает в обратном порядке тоже - злоупотребляя различного рода размышлениями можно утратить работоспособность.

Алина Н

ох вы ж как! а коли работа с мыслями связана? ))

Александр Боровков

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия, не приносит вовсе...

Алина Н

некоторые не соглашаются 😉

Александр Боровков

Пачиму?!

Алина Н

нраицца им роботунить

Юрий Кривич

Но при этом бывает и неплохой сопутствующий результат - наличие определенного количества денежных знаков.

Алина Н

каждый мотиируется чем-то своим ))

Юрий Кривич

Главное в любой работе - это ее результат, т.е. то, ради чего ты работаешь. Я, например, считаю, что работа должна обеспечивать семью и поддерживать материальное благосостояние. Все остальное - не более, чем хобби...

Slavik Zherebilov

Ну это как матиматический пример 2+2=4 лень , трутень + безделие , безусердие = слабость , ожирение. 😷

Алексей Ворон

Для женщин это правда. Поэтому женщины пожалуй не в одноц работе самых больших высот и не достигли

Алина Н

а мы только об открытиях говорили ? )))

Алексей Ворон

Ну приведите другой пример) ну гапример....вы знаете хоть одного известного шеф повара - женщину?)

Алина Н

Пола Дин ) Рэйчел Рэй ) простите, что не русские ) но всё )

Алексей Ворон

И кому они извемтны??)

Алина Н

если они не известны Вам, то это не значит, что они известы 10 человекам )) я вот как-то, живя в России столкнулась с их творчеством ))))

Василий Гусев

Сколиоз от работы трудно получить. Что же у Вас за такая работа, поясните. И чаще позиции меняйте.

Алина Н

от работы за столом-то?

Ssir Ob

Не нахожу ...это же удовольствие такое ...чтоб сутками не находится дома...

Ssir Ob

Да ладно и сама можешь все устроить для себя...

Алина Н

как раз сейчас над этим работаю

Ssir Ob

Удачи в своих действиях ...

Алина Н

спасииба!

Ssir Ob

)))...

Владислав

И нервный тик. И расшатанные нервы. И желание всем жать горло, по утру...

Алина Н

аххахахаха ))) а с утра-то сразу чего? ))

Владислав

Будильник диктует свои радости!

Алина Н

будильник - он хороший ))) предлагает петь с утра ))))))

Владислав

И сны обрывает на самом интересном!

Алина Н

ах вооооон где собака порылась )))

Владислав

Ага!

Димасик

работа работа перейди на федота с федота на якова с якова на всякого

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Алина Н

и чо терь? обречены што ль? )))

Андрей Васильевич Кудинов

бог терпел и нам велел 😇 )))

Петр Тарасов

---- если работа физическая, не желанная и не интеллектуальная

Алина Н

бывает такая

Петр Тарасов

Вот она и отупляет

Игорь Гуров

Без работы все перечисленное наживется быстее чем В думаете!

Алина Н

тут уж , смотря как отдыхать 🙂

Роман Мишанский

Разве можно злоупотреблять тем что приносит удовольствие?

Алина Н

ещё один позитивмэн ))

Роман Мишанский

Нет по гороскопу я унылое г....вно

Алина Н

ещё скажи, что ты ему веришь ))

Роман Мишанский

Я верю что красота, доброта и любовь спасут мир.

Алина Н

от кого? ))

Роман Мишанский

Мир, перемирие. От войны, разрушений, геноцида, смерти.

Альберт Кононов

От работы кони дохнут, а без труда не вынешь рыбку из пруда.

Алина Н

живота радясь трудицца приходится )))

Альберт Кононов

Чрева ради юродивые, все

Зд
Здравствуйте

размытость в чертах приходит от возраста на любой работе