L Pototskaya

Почему мне физрук поставил незачет? потому что меня не было долгое время так как мне было плохо, хотя на 8 уроках я была, а тогда он мне зачёты не ставил, у меня спец. группа потому что у меня сколиоз 2 степени и физкультуру сдаю по зачётам, также я не бегаю и не прыгаю, оценки ставят за разминку или за норматив по гимнастике. Тогда почему меня не было и он мне незачет поставил??? Ответьте пожалуйста если знаете))

–2
Ответы
Майя Петрова

Надо принести мед.справку за отсутствующие уроки, когда плохо было. На словах никто не поверит. Так положено - справка доказывает, что пропустил уроки по уважительной причине (по болезни). Вообще лучше родителям сходить к учителю и завучу и разобраться.

Ллири Хесс

Оценки по физкультуре ни на что не влияют. Забейте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по какой причине не было?

Таяна

Так у него и спросите.

Ал
Александр

да пошли его на х""й

Александр Грызлов

Не знаю