Надежда

300 тысяч военных и миллиарды на оружие: Польша строит самую большую сухопутную армию в Европе, — The Telegraph.
Издание называет это настоящей "революцией в польской армии". Польша планирует тратить на оборону 4% своего ВВП, что вдвое превышает обычные нормативы НАТО и делает ее траты на оборону крупнейшими в Альянсе. В целом Польша разместила заказы на поставку вооружений на сумму более 117 миллиардов долларов до 2035 года, при этом оборонный бюджет на текущий год составляет рекордные 26 миллиардов долларов. Планируется также удвоить численность польской армии, доведя ее до 300 000 человек.
Опасность, русня!

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Польша член НАТО...и срать она хотела на русню с большой горы 😆 Я думаю это завуалированные поставки оружия в Украину.....Всё одно молодцы...так держать❗👍

Кот Бегемот🇺🇦

С определенной точки зрения,это можно назвать-инстинкт самосохранения...
Соседи-бешенные собаки.Дубинка для них покрепче-в самый раз...

Чанга Чунга Чунгович

Нет не так. Последнее предложение надо переформулировать: Опасность - русня!

Ал
Александр

Весь мир на военку перестраивается. Похоже скоро начнётся🤷🏼‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

польша делает выводы по ситуации с рфляндией

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сделала выводы🤷‍♀️

Alla Lala

как я их понимаю..

Надежда

Жаль, что в 21 веке люди ресурсы расходуют на войну
Все из-за ублюдочных соседей

Alla Lala

да уж..🙁

Константин Морозов

Всем кердык))))))))

Ilya Armanovsky

Молодцы!!