Helga Lei

Зачем в магазинах у касс устанавливают кондиционеры с ледяным воздухом, направленные на покупателей. Мало болеем?

Ответы
Ma
Maikl

Их ставят как правильно вам сказать отсекатели воздуха что б снаружи не попадал , кассы если близко к выходу соответственно и кондеи близко стоят , хотя тут проект оборудования не правильный или директор магазина дибил , но скорее последнее , богатеи все жадней становяться, каждый метр заставить хотят ) поэтому тут и сами кассиры рискуют не только покупали !

Тим

Вообще, резкий перепад температур крайне негативно влияет на организм. Поэтому не особо люблю с 35-40 градусной жары, заходить в 15-ти градусное помещение

Helga Lei

И я про то же.

Александр :)

Это ещё что.. Есть вообще упоротые, которые в маршрутке пытаются окна открыть, хотя на улице- холодина плюс 38..

Василий Тимощук

так цены то ого-го-го ))) хошь не хошь распалисси... ага ... вот люди и помогають невры поберечь та ?!😉

Маша

Да да ... у меня горло болит ....прошу знакомых что нибудь купить если так возможно )))

Кт Мпо Ду.

Некоторые дамы так обильно "клофелинятся" парфюмом, что кассиры падают в обморок

Трофимов Владимир

что бы быстрее сваливали.... когда покупатель отвлечён - его легче обдурить

Просто Александр

Если направить на продавцов, будут болеть они. И вы останетесь голодными.

Гена Лозовой

потому что есть покупатели сильно надушеные таджикскими духами

Милота))

Мозги покупателям проветривать , вдруг они вспотели от цен

Вика Родионова

Очень хорошо. Охладиться можно после беготни по магазинам

Helga Lei

А потом на больничный!

Вика Родионова

Вот еще. Иммунитет надо укреплять

Володя

Мало. Больше покупайте спиртного, чая , горчицы и лимонов...

Ва
Валентина

Что бы болели покупатели меньше по магазинам ....шастали)

Helga Lei

Так невыгодно продавцам.

Ва
Валентина

Их с утра будить нельзя)

Сергей Л.

Уже два раза летом заболел от такого в Магните, сволочи!

Зинъ Черн

А нехиг лежать на мокром песке, лучше на горячем мужике

Сергей Богатов

Это кассиров охлаждают,а покупатели получают до кучи.

Юр ..Спб

чтоб ты не тугарила у кассы,а быстрее оттуда свалила

Вечный Ученик

Чтобы не задерживались у кассы, для проверки сдачи!

Лев В Год Тигра

Рекламный ход, в продуктах так много напичкано всь

Лиса Патрикеевна

А мне нравится.Чтобы мозги наши освежить,наверное.