Галина Самодумова

Как вы провели эти длинные новогодние каникулы? Ходили ли вы на горки городские, катались ли на лыжах, коньках, санках. Участвовали ли в каких-нибудь городских новогодних мероприятиях? И нужны ли они - такие длинные каникулы?

Ответы
Александр Бындов

Здравствуйте Галина. Я живу в деревне и город ,честно сказать ненавижу, тяжело мне там но тем немение ,праздник справлял в городе ,у дочери и был на гор. елке с внуком. А на счет продолжительности ,то думаю ,что слишком длинные ,это правда !

Юлия Черкашина

Длинные зимние каникулы нужны, причем обязательно, т.к. в течение всего рабочего года не всегда есть возможность побывать в отпуске.

Дмитрий Комогорцев

Здравствует Галина мои новогодние каникулы ещё не настали,новый год прошёл на работе,так что я его сильно и не заметил.

Нежнее Ножа

Я все каникулы просидела перед компом,у меня тут своя атмосфера.Ну и гуляла иногда.Каникулы надо ещё продлить вообще.

Ян
Яна

кникулы нужны, я и отдыхала и работала. На горки не ходила(( на коньках хотя б сходить покататься

Иван Иванков

Сидели дома, смотрели телевизор и ходили на работу длинные праздники не люблю

Оля Малявко

длинные каникулы нужны но я никуда не ходила дети разболелись

Александр Орешкин

я уже никуда не хожу, а молодежи нужно наверное, устают ведь.

Вова Сибирцев

И у взрослых должна быть сказка длинной новогодних каникул,

Клавдия Атаева

замечательно))отдыхала от работы))я считаю что нужны

Галина Георгиевна

Нужны, не одной работой жив человек, везде были

A)
Aselya )))

работала)) сфера обслуживания не дремлет))

Оля Левицкая

нужны тому кто целый год пахал без отдыха

Андрей Бондарь

не важно как, важно зачем и для чего 🙂

Михаил Китаев

да с внуками в парке он рчдом со мной

ОК
Ольга Кирсанова

я живу в поселке и у нас только горка

Ди
Диана

У нас не было новогодних каникул..

Альбина Давидьянц

Они хороши для детей,но не для нас

Н*
Натуля ********

У нас таких длинных каникул нет.

Мария Полещук

Оч нужны!!! Просто необходимы))))

Галина Самодумова

а чем вы занимались в это время?