Я-Ша

Сидетели сего дардома, записывайтесь в списочек.....номер палат и имя царь-репы .....по порядку пожалуйста... Санитарам не входить..... .Блин вопрос забыла....Как пройти в библиотеку ?

Ответы
Nickson.

Если правильно выбрать наживки, то рыба будет клевать, но ещё не плохо было бы иметь эхолот. ..о чем это я ?..а ...не знаю я ,как пройти в библиотеку...сносят их ...становятся не нужными...

Я-Ша

Есть у нас, недавно открылась....,

Nickson.

Не на долго...

Денис Локтюшов

Летят 2 крокодила, один зелёный, другой в африку, сколько лет ёжику, если солнце садится в полночь.

Денис Локтюшов

А нафига нам холодильник, если бабушка не курит)

Я-Ша

Что бы стоял у внука не только на кухне....

Денис Локтюшов

По стене ползет верблюд, Красной армии привет! Я в натуре водолаз, тоже семечки грызу!

Я-Ша

На златом крыльце верблюд. Итальянцы в Украине, в лесу стояла ёлочка, тоже ёжие

Денис Локтюшов

круть!

Vитек Bass

через кащенку у нас щас за книжками ходють! а то ходють и ходють...тьфу...

Я-Ша

вот мужичьё необразованое......шоб тибе Кама-Сутру по рецепту прописали !!😇

Vитек Bass

ЭЭЭЙЙ !! СЕРЕГ! ХВАТАЙ! НАШЕЛ,ГДЕ ОНА ПРЯТАЛАСЬ!! вяжи-вяжи-вяжи...вооот...) вот теперь все правильно) тут у нас библатека, деточка)

Я-Ша

Ясно, пошукаю ище

Vитек Bass

прости, но тут у нас всего 2 книжки в библатеке: 1984 и бойцовский клуб...

Я-Ша

я понятливая

Виктор Шишкалов

Для правильного ответа не хватает данных . Укажите номер Вашей палаты !

Саша Иванов

А список то на что? Мне сена надо. У меня пегас не кормленный

Я-Ша

что б определить степень некормленности......

Владимир Зубрилин

Ну и каша у тебя в голове, срочно на гидроколонотерапию.

Сергей Богданов

С НОЧАЛО НА ПАВО ОТОМНА ЭВО А ТАМ САМДОЙДЁШЬ ОЖКАМИ

Я-Ша

так так, ещё один санитар, правда уже Наш...!!!

Маша

всё прямо ,и прямо, и прямо не сворачивая 👈

Я-Ша

да да прямо вниз к знаниям

Маша

😀

Mamed Shirinov

по трамвайный линии до конца и там твоя счастья

Андрей Логинов

Сарын на кичку. Труа буты ды вытка аве плезир.

Я-Ша

о... элита пожаловала, для вас есть интуристические палаты - повышенного комфорта..- внутри палаты располагается --- небольшой автомобиль, хаус с беговой дорожкой и собачка в аквариуме........

Андрей Логинов

ты чего куришь какую травку? какая ещё элита.... тебе дочка к наркологу на приём надо, да и про психиатра не забудь.

Я-Ша

Ой помню я про всех - адекватная.......

Суетолог

спросите за углом и синего слоника,он знает

Я-Ша

магнитик на шкафчике лёг спать....🙃

Суетолог

а холодильник нынче не,не в моде?

Я-Ша

в холодильнике живет Машенька.......... и и обогреватель туда на лето прячут, что бы не расслаблялся за лето.......

Суетолог

хорошую траву курите..у меня послабже...

Я-Ша

на одуванчиках настаиваем......

Суетолог

))

Alex S

Кто же об этом в 2 часа ночи спрашивает? 🙂

Я-Ша

искатель пригод в краине камасутровых мрий

Alex S

Ого как завернули. Нам темным и не понять... 🙂

Я-Ша

😌

Твой Амиго

на право в кабинет к врачу там телефон))

Твой Амиго

чем будить?))

Я-Ша

чем хочешь................

Твой Амиго

чем хочу?🤔

Я-Ша

🙃

Женя Тополев

ещё одна ненормальная.скоко же вас тут

Я-Ша

а скока надо?

Женя Тополев

меньше лучше

Я-Ша

хорошо, тогда вам в палату первую..., там Элита....это ПонтХаус - высоты не боитесьо

Таша Т

утром рано надо пить горячий шоколад

Я-Ша

надо, ?.... будем...

Таша Т

и вкусно и хоршо

Альонушка

А Вы в этом дурдоме, тоже..давненько.

Альонушка

А я ..почему-то думала всегда, что тут одни неудачники.)

Я-Ша

бывают и неудачники, но очень умные........

Альонушка

Лестно. Я наверно к их числу отношусь. Хоть, и нескромно.)☺️

Я-Ша

та нормально

Альонушка

хоть кто-то..понял и принял.)

Гeннадий Павлов

В два часа ночи? В библиотеку?Идиот..

Я-Ша

ну хто то идиёт, значит тому туда и надо... а хто рано идиёт, того и богъ не пошлёть.......

Гeннадий Павлов

Не ,не так-хто рана встаёть ,тому Бог подаёть. Так более правильно.

Сергей Бастрыков

в три часа ночи это вон туда направо

Я-Ша

Сразу понятно - Санитар....

Андрей

Ты знаешь что такое библиотека?

Андрей

Извини, погорячился

Я-Ша

Красота спасёт мир.....😏

Андрей

Не думаю, думаю мозги спасут мир

Я-Ша

спорный вопрос

Андрей

Спорить не буду

Алексей Любимов

почти 22 часа какая библиотека!

Я-Ша

🙂

Алексей Любимов

до утра жди

Я-Ша

ясен перец - палаты уже заперли !!😎

Алексей Любимов

ну всё вопрос исчерпан